Елена Янкович: «Я знаю, как победить Серену Уильямс»

Третья ракетка мира сербка Елена Янкович после победы в четвертом круге Australian Open над австралийкой Кейси Деллакуа со счетом 7:6, 6:1 прокомментировала свою будущую соперницу по четвертьфиналу Серену Уильямс.

«Я прекрасно понимаю, чтобы победить Серену, мне надо играть совсем в другой теннис. Я уже обыгрывала ее несколько раз и знаю, что нужно делать. Я должна подавать первым мячом и свести количество невынужденных ошибок к минимуму. Она очень сильная девушка. Сильнее и больше меня раза в два, так что мне предстоит очень трудный матч», – цитирует Янкович официальный сайт турнира.