• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Мария Шарапова: «Я конечно тоже во многое верю, но может стоит иногда сверяться с реальностью?»
2

Мария Шарапова: «Я конечно тоже во многое верю, но может стоит иногда сверяться с реальностью?»

Мария Шарапова в новом выпуске своего блога рапортует о первой тренировке в Бирмингеме: «Пусть хоть дождь, пусть хоть зной — но я тренируюсь!!»

Делится мыслями о прочитанных книгах и своими размышлениями: «Я конечно тоже во многое верю, но может стоит иногда сверяться с реальностью?»

Вспоминает о Париже: «Жевать креп, стоя босиком под Эйфелевой башней — не совсем обычный способ провести вечер, честно говоря — это просто незабываемо».

И возвращается мыслями к матчу со Шнидер: «По-моему, я давно так не гордилась своим выступлением. Не только потому, что победила, но и потому, что продолжала бороться и не позволила ничему отвлечь меня… То, как мама Майкла (прим. ред. — тренер Марии) боролась за свою жизнь, было единственным, о чем я могла думать во время матча… И это заставило меня оценить то, что я могу бороться за теннисный матч, а не за жизнь».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости