• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Ричард Уильямс: «Никто из теннисисток не радуется, если ей предстоит сыграть против Сановой, или как там ее»
16

Ричард Уильямс: «Никто из теннисисток не радуется, если ей предстоит сыграть против Сановой, или как там ее»

Отец второй и третьей ракеток мира Серены и Винус Уильямс Ричард ответил на вопрос, что он думает о современном состоянии женского тенниса.

«Я думаю, к Виктории Азаренко надо присмотреться – эта девочка умеет играть в теннис. Еще вот эта другая, знаете, которая первая ракетка... Да, Сафина! Она первая не по ошибке, не важно, что кто-то там что-то говорит.

Я думаю, она отлично играет в теннис, она заслуживает быть первой. Скажу вам больше, никто из теннисисток не радуется, если ей предстоит сыграть против Сановой, или как там ее. Эта девушка умеет бить», – приводит слова американца Observer.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо быть папой Сирены и Винус :) Можно позволить себе великодушие :)
Если это было сказано без сарказма - это очень мудрый папа...и не важно, что он не выучил фамилию первой ракетки...очень надеюсь, что он это сделает ещё :))
Ответ Iva_Nova
Хорошо быть папой Сирены и Винус :) Можно позволить себе великодушие :) Если это было сказано без сарказма - это очень мудрый папа...и не важно, что он не выучил фамилию первой ракетки...очень надеюсь, что он это сделает ещё :))
Надо и дочкам внушить великодушие, или это только у нас широкая душа?!
Изгаляется, гад :)
Хы... У тебя будет еще мноооооого времени, чтобы подучить фамилии русских теннисисток-первых ракеток мира, товарищ...как там тебя...
Вику заметил, хитрый хрыч :) А что за Санова? Она в какой сотне сейчас и чего ее так боятся? :)
Ответ заблокированному пользователю
Вику заметил, хитрый хрыч :) А что за Санова? Она в какой сотне сейчас и чего ее так боятся? :)
В первой сотне эта Санова :) А за ней следом какая-то Пильямс :)
Ответ Alejandr0s
В первой сотне эта Санова :) А за ней следом какая-то Пильямс :)
Ах эта Санова. На игру с ней надо серьезно настраиваться - не терять концентрацию на своей подаче после непонятно каким макаром подаренных брейков :)
Санова и Сафина...прям так одинаково звучит!
Франческа Скьявоне (Италия, 26)
// Эта девушка умеет бить //

Динара, надавай им как следует, пусть узнают, кто ты такая.
Совсем оборзел америкос хренов.Надо тыкнуть
его мордой в словарь и так держать,пока
русские фамилии не начнут отскакивать от
зубов!
Не, лучше пока зубы не начнут отскакивать :)
Сановы твои дочки!
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем