0

Елена Янкович: «Хотела контролировать матч с первого удара»

Сербская теннисистка Елена Янкович, обыгравшая в первом круге US Open итальянку Роберту Винчи со счетом 6:2, 6:3, прокомментировала матч и сказала, что довольна своей подачей.

«Я вышла на корт очень сконцентрированной и хотела сделать свою работу хорошо. Я хотела контролировать матч с первого удара. Особенно зная, что у меня были в прошлом тяжелые матчи с Винчи. Она играет резаными ударами, и ее стиль игры немного отличается от большинства теннисисток. Это могло создать проблемы.

Думаю, подача мне сегодня помогла. Я удерживала свою подачу каждый раз, у меня не было с этим никаких проблем, что очень важно. Тогда ты можешь играть намного спокойней на приеме», – передает слова Янкович официальный сайт US Open.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости