0

Шарапова: "Выход в полуфинал результат самопожертвования"

"Мой выход в полуфинал Уимблдона-2004 это результат напряженного труда и самопожертвования. У меня просто нет слов, чтобы выразить сейчас свои ощущения". Такими были первые слова российской теннисистки Марии Шараповой после победы в четвертьфинале женского одиночного разряда над японкой Аи Сугиямой (5:7, 7:5, 6:1).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, 17-летняя россиянка призналась, что пока не находит объяснения своим неудачным действиям в первом проигранном сете. "Я не знаю, что случилось со мной в начале игры, я допустила много ошибок, сказала она. К счастью, все скрасила концовка матча".

Шарапова призналась также, что "всегда мечтала выступить на центральном корте Всеанглийского лаун-теннис клуба, но никогда не думала, что будет играть на нем полуфинальный матч. Такими моментами, которые приходят как вознаграждение за упорный труд, нужно наслаждаться".

В полуфинале Шарапова встретится с американкой Линдсэй Дэвенпорт, ранее выбившей из турнирной борьбы другую россиянку - Веру Звонареву.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем