Каприати говорит, что ей по силам справиться с сестрами Уильямс
Американка Дженнифер Каприати не согласна с утверждением о том, что самыми сильными теннисистками в мире на сегодняшний день являются две ее соотечественницы сестры Винус и Серена Уильямс. Каприати полагает, что ей в принципе по силам справиться с обеими. Правда, для этого нужно как следует подготовиться.
"По мячу я бью лучше, чем они, но до мяча еще нужно уметь добраться, - говорит Дженнифер. А для этого необходимо находиться в наилучшей физической форме".
В настоящий момент 24-летняя Каприати участвует в сиднейском международном турнире. Свой стартовый матч она уже провела (обыграв в трех сетах россиянку Татьяну Панову). Именно после него она и озвучила свои мысли по поводу соперничества со знаменитыми сестрами.
По мнению Дженнифер, уже к старту Открытого чемпионата Австралии (на следующей неделе) она должна успеть набрать оптимальную форму. Возможно, именно там она и повстречается со своими грозными соперницами.