Нью-Хейвен (WTA). Полуфинал. Веснина обыграла Моресмо
Pilot Pen Tennis presented by Schick Нью-Хейвен, США Premier 23 29 августа 2009 Открытые корты, хард Призовой фонд 600 000 долларов
Полуфинал
Елена Веснина (Россия) - Амели Моресмо (Франция, 8) 5:7, 6:1, 6:2
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Главное, чтоб в финале друг друга слишком не насиловали. А то на ЮСО может сил не хватить.
Но вообще, как ни крути, в теннисе турниры БШ - главное, и любой мало-мальски приличный и мало-мальски амбициозный тенисер должен стараться подходить в лучшей форме именно к ним.
Понятно, что каждому игроку хочется успешно выступить на ТШБ. Но в данном случае считаю, что Лене надо плюнуть на ЮСО и сконцентрироваться именно на финале Нью-Хейвена. ЮСО она все равно не выиграет, если даже прыгнет выше головы. А тут появился реальный шанс выиграть первый в карьере турнир ВТА. Тем более, турнир более или менее престижный, очковый и денежный.
ладно..Иваныч, еси смотрели Пенетку с Каро, чего там было такое? вчера из за дождя задержали матч, а спать то хочется..какой то второй сет подозрительный, 6:1
Каро в раздевалке повесила босёрские перчатки шоле? :)))
---------------
Нет, Пеннетта ведь тоже девушка весьма боевая, ее на испуг не возьмешь. Так что скорее всего Каро пришлось пару раз применить выученный на первом занятии удар по печени. Вот тогда Флавия стала как шелковая. =)))
Вот и Весна сегодня шелковая была. Так что наша даццкая полька теперь, пожалуй, едва ли не главный фаворит ЮСОпен (ну разве что ее сестры Уильямсссс вдвоем завалят при помощи еще парочки мощных тенисерок)
не знай, не знай, насчёт главного фаворита, кагбе дацкая прынцесска не прибывала бы в расслобоне после побед...?