Стала известна женская сетка US Open
Стала известна сетка одиночного женского турнира US Open. Первая сеяная россиянка Динара Сафина в первом круге сыграет с австралийкой Оливией Роговской. Алиса Клейбанова (27) сразится с чешкой Петрой Квитовой, Алла Кудрявцева - с Аленой Бондаренко (30) из Украины, а Екатерина Макарова с Гиселой Дулко из Аргентины. Анастасии Павлюченковой будет противостоять американка Мелани Удин, Мария Шарапова (29) за выход во второй круг поборется с болгаркой Цветаной Пиронковой. Надежду Петрову (13) в первом круге ждет Катарина Среботник из Словении, а Светлану Кузнецову (6) - немка Юлия Гергес.
Вера Душевина сразится с третьей сеяной американкой Винус Уильямс, седьмая сеяная Вера Звонарева - с испанкой Нурией Льягостерой-Вивес, Елена Веснина (31) с чешкой Люси Градецкой.
Елена Дементьева (4), Мария Кириленко и Анна Чакветадзе сыграют с игроками из квалификационного турнира. Вторая сеяная американка Серена Уильямс в первом круге сразится с соотечественницей Алексой Глэтч.
Сестры Уильямс находятся в одной половине сетки, в этой же половине расположилась бывшая первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс, а Динара Сафина, Елена Дементьева и Мария Шарапова в другой.





























хотя бы посмотреть кто как подачу держит . с чем у всех россиянок траблы .
не год два три а 2 месяца .
Причем Винус далеко не в топ форме была и проиграла потом Бартоли .
Еще и Чаки с Весной попадают на Веру во 2-м и 3-м кругах...
Насчет четвертьфинала - та же Пеннетта в Америке смотрится пока посильнее. Посмотрим. Поболеем.
А Серену ты как-то слишком уж принижаешь. В прошлом году она до ЮСО тоже ничего не показала: сыграла 2 турнира, в одном снялась в матче против Возняк, в другом (ОИ) вылетела в 1/4 от Дёмы. Но это не помешало ей взять ЮС Опен.
Янкович - не (6), а (5)
Ли На - не (19), а (18)
Стосур - не (18), а (15)
И пропала пробельная строка после 1-й четверти