Реклама 18+

Нью-Хейвен (WTA). Кузнецова, Веснина, Чакветадзе и Моресмо вышли в четвертьфинал, Павлюченкова выбыла и другие результаты

Pilot Pen Tennis presented by Schick

Нью-Хейвен, США

Premier

23 – 29 августа 2009

Открытые корты, хард

Призовой фонд – 600 000 долларов

Второй круг

Светлана Кузнецова (Россия, 1) - Янина Викмайер (Бельгия) – 6:4, 5:7, 7:6

Амели Моресмо (Франция, 8) – Алена Бондаренко (Украина) – 6:1, 6:1

Анна Чакветадзе (Россия) - Сибиль Баммер (Австрия) – 4:6, 6:4, 7:5

Елена Веснина (Россия) - Саманта Стосур (Австралия) – 2:6, 6:3, 6:4

Магдалена Рыбарикова (Словения) – Марион Бартоли (Франция, 6) – 1:6, 7:6, 2:0 отказ

Флавия Пеннетта (Италия, 3) – Ивета Бенешова (Чехия) – 7:6, 6:4

Виржини Раззано (Франция) – Агнешка Радванска (Польша, 5) – 3:6, 6:4 отказ

Каролин Возняцки (Дания, 2) – Анастасия Павлюченкова (Россия) - 6:1, 6:4

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а как давно Чакветадзе не выходила в 1\4?
0
0
0
Света, хватит фигней страдать!!!!!! :-)))
0
0
0
Весна Стосур обыграла - ну дела!
0
0
0
Кстати, Весна - молодец, завалила тетю Сэм. Жаль, с Чакой друг на друга попали...
0
0
0
Ответ C_Urala
а как давно Чакветадзе не выходила в 1\4?
Пара - TPP-Токио-2008 ( 16 - 21 сентября 2008 )
Одиночка - Нью-Хейвен-2008 ( 17 - 23 августа 2008 )
0
0
0
Ответ C_Urala
а как давно Чакветадзе не выходила в 1\4?
Думаю, в четвертьфинале Аня на 99% будет играть с Стосур и на 99% проиграет.
0
0
0
Ответ SS.com
Пара - TPP-Токио-2008 ( 16 - 21 сентября 2008 ) Одиночка - Нью-Хейвен-2008 ( 17 - 23 августа 2008 )
Одиночка - Нью-Хейвен-2008 ( 17 - 23 августа 2008 )
----------
А, ну это там где Аня проиграла Каро первый финал турнира WTA в карьере (после 7 победных).
Да, это не просто давно, а целая вечность прошла!
А с победы в Париже вообще полтора года. Кстати, ведь и у Савай после парижского финала результаты резко пошли вниз.
0
0
0
Ответ ochur
Думаю, в четвертьфинале Аня на 99% будет играть с Стосур и на 99% проиграет.
Многовато вы процентов Стосур выдали :)
0
0
0
Ответ Ivanovic
Одиночка - Нью-Хейвен-2008 ( 17 - 23 августа 2008 ) ---------- А, ну это там где Аня проиграла Каро первый финал турнира WTA в карьере (после 7 победных). Да, это не просто давно, а целая вечность прошла! А с победы в Париже вообще полтора года. Кстати, ведь и у Савай после парижского финала результаты резко пошли вниз.
Не забывай, что она всё ещё довольно юна - в декабре ей исполниться 21.

+ Я бы выделил несколько периодов:
1. После успехов 2007-го года ( титулов в Палермо и Пекине, финала ( проигранный на отказе ) в Нью-Хэйвене, 1/4 на US Open ) было не вполне удачное начало года 2008 - не считая того финала в Париже, она выиграла до апреля лишь 3 матча ( из них 2 - в Кубке Федерации ). Потом она выдала хороший отрезок ( два 1/4 финала на крупных турнирах + 4-й круг на Уимблдоне )
2. Второй крупный спад - с родного турнира в Будапеште-2008 до аж Акапулько-2009 ( с июля по середину февраля ) у неё было лишь 2 светлых пятна - 1/2 финала на не весть каком турнире в Бад-Гаштайне и 1/4 финала в Нью-Хейвене ( именно из-за вычета этого результата она едва не пролетела мимо посева на US Open сейчас ). Потом пошёл рост результатов - 1/4 финала в Акапулько, 2 четвёртых круга на крупных турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами, 1/4 в Мадриде, 4-й круг РГ.
3. Сейчас, на мой взгляд, у неё очередной спад. За исключением титула «на зубах» на домашнем турнире в Будапеште ( их матч с Гарбин там почти заставил меня уснуть ) после РГ мало светлых пятен, хотя лететь ниже ПОКА некуда, так что при хорошем раскладе у неё есть шансы попасть на Бали и в посев на Aus.Open
0
0
0
Ответ GlassEye
Многовато вы процентов Стосур выдали :)
Очень рад, что ошибался )))
В четвертьфинале Кузе надо выигрывать у Моресмо, а не фигней страдать. Тогда в финале обязательно будет одна из наших девушек.
0
0
0
Ответ SS.com
Не забывай, что она всё ещё довольно юна - в декабре ей исполниться 21. + Я бы выделил несколько периодов: 1. После успехов 2007-го года ( титулов в Палермо и Пекине, финала ( проигранный на отказе ) в Нью-Хэйвене, 1/4 на US Open ) было не вполне удачное начало года 2008 - не считая того финала в Париже, она выиграла до апреля лишь 3 матча ( из них 2 - в Кубке Федерации ). Потом она выдала хороший отрезок ( два 1/4 финала на крупных турнирах + 4-й круг на Уимблдоне ) 2. Второй крупный спад - с родного турнира в Будапеште-2008 до аж Акапулько-2009 ( с июля по середину февраля ) у неё было лишь 2 светлых пятна - 1/2 финала на не весть каком турнире в Бад-Гаштайне и 1/4 финала в Нью-Хейвене ( именно из-за вычета этого результата она едва не пролетела мимо посева на US Open сейчас ). Потом пошёл рост результатов - 1/4 финала в Акапулько, 2 четвёртых круга на крупных турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами, 1/4 в Мадриде, 4-й круг РГ. 3. Сейчас, на мой взгляд, у неё очередной спад. За исключением титула «на зубах» на домашнем турнире в Будапеште ( их матч с Гарбин там почти заставил меня уснуть ) после РГ мало светлых пятен, хотя лететь ниже ПОКА некуда, так что при хорошем раскладе у неё есть шансы попасть на Бали и в посев на Aus.Open
Ну возможно. Тебе виднее, раз за ней следишь.
Мне просто казалось, это у Агнеш-ки всё один затяжной спад длится. Ушла в астрал. Как Чаки и ее любимая подруга-юниорка Ализе. Разве что не совсем ясно, что за отправную точку брать. У Ани всё пошло с ограбления, у Корне - с ее проигрыша Сафиной на АО, а у Савай - фиг знает. По идее должна была либо прогрессировать дальше, либо топтаться на одном уровне, но никак не отваливаться настолько назад (Весне под ноль проигрывать - это надо очень постараться, при всей к Лене симпатии и уважении)
0
0
0
Ответ Ivanovic
Ну возможно. Тебе виднее, раз за ней следишь. Мне просто казалось, это у Агнеш-ки всё один затяжной спад длится. Ушла в астрал. Как Чаки и ее любимая подруга-юниорка Ализе. Разве что не совсем ясно, что за отправную точку брать. У Ани всё пошло с ограбления, у Корне - с ее проигрыша Сафиной на АО, а у Савай - фиг знает. По идее должна была либо прогрессировать дальше, либо топтаться на одном уровне, но никак не отваливаться настолько назад (Весне под ноль проигрывать - это надо очень постараться, при всей к Лене симпатии и уважении)
На счёт Ализе: тут ещё стоит выделить, что именно на неё возложили основную нагрузку на ФедКапе - из 6 первых матчей ( в двух матчевых встречах с Италией и Словакией ) на неё возложили 4 и пусть почти без шансов она проиграла только один, на ней это похоже тоже сказалось.

P.S.: Ты ещё забыл Николь В. - её тут в первом круге квала US Open обыграла YJ.
0
0
0
Ответ SS.com
На счёт Ализе: тут ещё стоит выделить, что именно на неё возложили основную нагрузку на ФедКапе - из 6 первых матчей ( в двух матчевых встречах с Италией и Словакией ) на неё возложили 4 и пусть почти без шансов она проиграла только один, на ней это похоже тоже сказалось. P.S.: Ты ещё забыл Николь В. - её тут в первом круге квала US Open обыграла YJ.
«Ты ещё забыл Николь В.»
--------------
Точно, а я всё думал, кого-то ведь забыл упямнуть! Ну, у Никки все проблемы начались с секси-Радека (хотя и болезнь, конечно, тоже сыграла роль).

«не переоценивай эти результаты»
------------------
Не переоцениваю, конечно. Просто и для Чакветадзе, и для Весниной сейчас каждая победа над сильным игроком важна. Одной для обретения прежней уверенности, а у другой таких побед в принципе не особо много было, должно помочь в дальнейшем. Впрочем, Стосур не сказать, чтоб очень уж сильная тенисерка.
0
0
0
Ответ Win@nt
Весна Стосур обыграла - ну дела!
Вспомни Варшаву - это не показатель.
0
0
0
Ответ Ivanovic
Кстати, Весна - молодец, завалила тетю Сэм. Жаль, с Чакой друг на друга попали...
не переоценивай эти результаты - вспомни Мадрид - сестра Бондаренко заваливает Кузю, а через 1,5 недели вылетает в первом же круге РГ, а Кузя его выигрывает...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости