Пол Кейси: «Не могу себя представить на месте Мюррея»
Британский гольфист Пол Кейси, являющийся третьим номером мирового рейтинга, сказал, что пытается представить себя на месте Энди Мюррея в преддверии Открытого чемпионата по гольфу.
«Очень трудно понять, каково было Мюррею, я даже не могу себе этого представить. Какая часть этого ажиотажа принадлежала прессе, какая игроку? Не могу сказать. В гольфе все по-другому. В теннисе важны победы. Энди Мюррей побеждает 90% времени. У гольфистов это не так ну, за исключением Тайгера Вудса. Поэтому вокруг меня нет такого ажиотажа. Я думаю, это хорошо», приводит слова Кейси FOX Sports.
1 комментарий
http://www.livejournal.com/tools/userpicfactory.bml?keywords=&comments=&imageWidth=730&imageHeight=553&make_default=1&authas=&sfx=
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


