Реклама 18+

Марат Сафин: «При всем уважении к Израилю, им просто повезло, что они попали в четвертьфинал»

Экс-первая ракетка мира россиянин Марат Сафин заявил, что сборная Израиля пробилась в четвертьфинал Кубка Дэвиса благодаря везению, рассказал о своем состоянии, а также о болельщиках в Израиле.

«При всем уважении к Израилю им просто повезло, что они попали в четвертьфинал. У Швеции практически не было игроков. Томас Юханссон уже почти завершил карьеру, а Андреас Винчигерра не играл на профессиональном уровне уже пять лет.

Не имеет никакого значения, что в последнее время я играл не очень хорошо. Я готов к борьбе и чувствую себя очень уверенно.

Я не думаю, что это будет хуже, чем в Чили или Аргентине. Мы просто хотим сыграть в свое удовольствие. А победит тот, кто будет сильнее», – приводит слова теннисиста РИА Новости.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ C_Urala
«а нашим повело с ними,» но про ЭТО Сафин, естественно, не подумал :)
ну, конечно повеЗло и хоРваты

из семи оставшихся команд – израильтяне выглядят наименее опасными, даже с безумствующими трибунами.

русский не первый и не совсем родной, поэтому шутка непонятна.

0
0
0
Ответ C_Urala
разумеется, только в профилактических и стимулирующих целях! Он ж для меня - как любимое непутевое дитя :)
Ну, тогда я за - я тоже уже начала это занятие - ругать очень любимое дитя! :))

тренировки :
http://i.one.co.il/Images/Packages/8421/557_372/_MG_9800.jpg
http://i.one.co.il/Images/Packages/8421/557_372/_MG_9791.jpg

Надеюсь, так же легко и смеясь - навстречу испанцам! :))
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Ну, если ругать и пинать Марата в профилактических целях - ладно, я не против! ))) раз уж пятница - тем более )))
разумеется, только в профилактических и стимулирующих целях!

Он ж для меня - как любимое непутевое дитя :)
0
0
0
Ответ C_Urala
рассуждать можно всегда :) тем более, что у меня уже 10 минут как пятница - завтра. :)
Ну, если ругать и пинать Марата в профилактических целях - ладно, я не против! ))) раз уж пятница - тем более )))
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Рассуждать об этом можно будет после матча, да? :) Посмотрим, что на них будет действовать, а что нет. Пятница уже послезавтра ;)
рассуждать можно всегда :)

тем более, что у меня уже 10 минут как пятница - завтра. :)
0
0
0
Ответ C_Urala
вот и спасибо :) «2 Кубка в том числе и благодаря ему выиграны, нет? » Да, и благодаря ему. Жаль только, что прошлые заслуги на соперников не действуют :)
Рассуждать об этом можно будет после матча, да? :)

Посмотрим, что на них будет действовать, а что нет. Пятница уже послезавтра ;)
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Если я нажимаю кнопку ответить, это уже автоматически - к тебе обращение, а не к другим алексам. но как скажешь. А играть - хоть как раньше, хоть не как раньше - Марату осталось совсем немного, у меня к нему претензий нет ВООБЩЕ, 2 Кубка в том числе и благодаря ему выиграны, нет? Хоть запинайся :)
вот и спасибо :)

«2 Кубка в том числе и благодаря ему выиграны, нет? »

Да, и благодаря ему. Жаль только, что прошлые заслуги на соперников не действуют :)
0
0
0
Ответ C_Urala
почему не по адресу?? я отвечал на твой конкретный пост и уточнил свою позицию относительно твоей.. Да. Я собственно и начал его пинать на этой ветке. И буду это делать, чтобы он и дальше продолжал играть за сборную так же хорошо, как и раньше.. P.S. Да, и зови меня всё же C_Urala, а то Алексов здесь пруд пруди, и я никогда не знаю, к кому из них ты в очередной раз обращаешься :)
Если я нажимаю кнопку ответить, это уже автоматически - к тебе обращение, а не к другим алексам. но как скажешь.

А играть - хоть как раньше, хоть не как раньше - Марату осталось совсем немного, у меня к нему претензий нет ВООБЩЕ, 2 Кубка в том числе и благодаря ему выиграны, нет?

Хоть запинайся :)
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Вы о себе? )) Алекс, Марат долго был моей титульной авой )) я всегда за него , и всё ему прощаю...За сборную он всегда играл хорошо, даже если лажал перед этим ...так что ты не по адресу обратился...а пинали его все, в том числе и ты :)
почему не по адресу??

я отвечал на твой конкретный пост и уточнил свою позицию относительно твоей..

Да. Я собственно и начал его пинать на этой ветке. И буду это делать, чтобы он и дальше продолжал играть за сборную так же хорошо, как и раньше..

P.S. Да, и зови меня всё же C_Urala, а то Алексов здесь пруд пруди, и я никогда не знаю, к кому из них ты в очередной раз обращаешься :)
0
0
0
Ответ C_Urala
Марат, вперёд..а мы - сначала саркастически попинаем тебя (чтобы не проиграть такой слабой команде - действительно стало сущей безделицей), а потом обязательно поддержим! :)
Вы о себе? ))
Алекс, Марат долго был моей титульной авой )) я всегда за него , и всё ему прощаю...За сборную он всегда играл хорошо, даже если лажал перед этим ...так что ты не по адресу обратился...а пинали его все, в том числе и ты :)
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Всё правильно сказал Марат - им просто повезло, при отсутствии Содера это вообще была не команда... Осталась сущая безделица - не проиграть такой слабой команде! Марат, вперёд..а мы - поддержим, а не будем саркастически пинать «ты сначала потрудись и блаблабла». :)
Марат, вперёд..а мы - сначала саркастически попинаем тебя (чтобы не проиграть такой слабой команде - действительно стало сущей безделицей), а потом обязательно поддержим!

:)
0
0
0
Ответ аминь
ну, конечно повеЗло и хоРваты из семи оставшихся команд – израильтяне выглядят наименее опасными, даже с безумствующими трибунами. русский не первый и не совсем родной, поэтому шутка непонятна.
Если честно, то я вообще не заметил опечатки в слове «повеЗло».

И я вовсе не шутил, я лишь признал тот факт, что Вы сделали точное замечание по поводу силы оставшихся команд, и что Сафин такого же замечания не сделал..
0
0
0
блин, ты сначала выиграй, а потом рассуждай.

а то потом будут говорить, что Израилю повезло, что Сафин уже почти заканчивает карьеру, Южный - не оправился от травм, а Андреев - и вовсе специалист только по грунту...
0
0
0
Ответ аминь
сказал, что думал, ничего страшного. им действительно повезло со шведами, к тому же Содерлинг тогда болел. а нашим повело с ними, сравните другие пары: ховаты-американцы, чехи–арги, испанцы-немцы. а у израильтян по сути только пара крутая Эрлих/Рам, а малыш Дуди Села хоть и боец, но не потянет.
«а нашим повело с ними,»

но про ЭТО Сафин, естественно, не подумал :)
0
0
0
Да мы все антисемитами на матчах будем :) Нормально все )))
0
0
0
С таким выбором игроков, и нам бояться
Израиль? Конечно выиграем!
0
0
0
Всё правильно сказал Марат - им просто повезло, при отсутствии Содера это вообще была не команда...

Осталась сущая безделица - не проиграть такой слабой команде! Марат, вперёд..а мы - поддержим, а не будем саркастически пинать «ты сначала потрудись и блаблабла».

:)
0
0
0
сказал, что думал, ничего страшного.

им действительно повезло со шведами, к тому же Содерлинг тогда болел. а нашим повело с ними, сравните другие пары:
ховаты-американцы, чехи–арги, испанцы-немцы.

а у израильтян по сути только пара крутая Эрлих/Рам, а малыш Дуди Села хоть и боец, но не потянет.
0
0
0
не хорошо как-то марат высказался,высокомерно,на лицо полное отсутствие уважения к сопернику.игра будет в гостях и будет очень тяжело добыть победу у Израильтян.
0
0
0
А что Марат должен был ответить на вопрос «Не боится ли он играть с командой, которая прошла авторитетных шведов?»
Кроме того журналисты еще и преукрасили.
«Marat Safin: Well, with all due respect, you played against Sweden and Sweden had nobody else actually to play with, no players. So they didn’t play Johansson, didn’t play … So everybody knows how they got to the second round. And I’ve nothing against it, but just that they were lucky also. They could play against Spain or they could play against other teams with two players from top hundred and would be a different story. But still, well, it’s a great achievement but ... you have great doubles, and Sela, he’s playing really good right now, so it’s gonna be tough in that case. But that they get into the second round, well, it was a good draw.
Question: You heard about the crowd here, what they did last year for Mrs. Sharapova. (stet) What do you think will be with the crowd here in Israel?
Marat Safin: Well, I really hope, I don’t think it can get any worse than Argentina or Chile. We had the experience to play there and it’s not really a pleasant experience and I’m really hoping for at least for a normal last three days, just have fun and to enjoy tennis. I think everybody deserves a normal atmosphere. We are not complaining, we just wanna play, wanna have fun and who is better, gonna win. So I think it’s fair enough and we are peaceful sport. So I think, we are not soccer, we are not football, so it’s tennis. It’s more ... more gentleman’s sport.»

0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости