Анастасия Мыскина: «Команду собирали по принципу: всем должно быть комфортно и хорошо»
Дружеская обстановка внутри сборной России по теннису станет залогом успеха команды на предстоящих международных турнирах. Такое мнение на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС, посвященной предстоящему матчу между сборными России и Аргентины в Кубке Федерации, высказала капитан команды Анастасия Мыскина.
«Команда, которой сейчас предстоит играть, собиралась по следующему принципу: всем должно быть комфортно и хорошо, — рассказала Мыскина. — Для индивидуальных видов спорта, к которым относится и теннис, это особенно важно».
Несколько дней назад в тренерский штаб сборной вошла известная российская теннисистка Анне Чакветадзе.
«Я могу посоветовать Анне только одно — всегда помнить, что теперь мы работаем на спортсменов, а не наоборот, — подчеркнула капитан сборной. — Как бывшие атлеты, мы должны отойти на задний план и забыть о своем «я».
Соревнования пройдут 19–20 апреля на «Адлер-Арене» в Сочи.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий