Даниэла Гантухова: «У Серены всегда были лучшие ответы на мои удары»

Словачка Даниэла Гантухова, уступившая в четвертом круге «Уимблдона» американке Серене Уильямс со счетом 3:6, 1:6, прокомментировала матч.

«Это был тяжелый матч. Мяч на мою сторону возвращался очень быстро, я думаю, Серена сыграла невероятный матч. Она здорово подавала и невероятно принимала. Я думаю, из всех матчей, что я играла с ней, это было одно из лучших ее выступлений.

В первом сете я чувствовала, что у меня есть шансы, и я начала матч неплохо. Я не думаю, что многие вещи делала неправильно, но у Серены всегда были лучшие ответы на мои удары. В этом ключ. Я чувствовала большее давление, и из-за этого пришли ошибки.

Но я думаю, что я провела отличный турнир. Я не думала, что попаду во вторую неделю турнира, поэтому я довольна своим выступлением. Хотя сегодня был тяжелый матч, для меня это был отличный турнир», – приводит слова спортсменки официальный сайт турнира.