0

Агнешка Радванска: «Редко бывает, что в концовке игры проходит несколько эйсов»

Полька Агнешка Радванска, обыгравшая в третьем круге турнира в Майами россиянку Елену Веснину со счетом 7:5, 6:3, прокомментировала победу.

«Геймы на подаче сегодня получались очень сложными, потому что с одной стороны задувал ветер, и с ним было очень сложно справиться. Особенно сложным получился последний гейм – но я внезапно начала подавать намного лучше, сделала пару эйсов и оформила матч. Но было сложно.

Редко бывает, что в концовке игры проходит несколько эйсов – особенно когда уступаешь 0-40, начинаешь нервничать и трястись. Но мне кажется, в такие важные моменты мне удавалось прибавить.

Елена пробивала очень сильно, хорошо использовала ветер, хорошо подавала. Мне было очень сложно. Особенно в первом сете».

Далее Радванска сыграет с украинкой Элиной Свитолиной.

«Если честно, я почти ничего о ней не знаю. А играть с той, кого не знаешь, всегда сложно. К тому же она дошла до четвертого круга – значит, показывает классную игру. К тому же, наверняка, обыграла сеяных теннисисток, так что мне нужно быть готовой», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Опубликовал: Павел Ниткин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости