Симона Халеп: «Бушар с каждым турниром прибавляет»

Румынка Симона Халеп, обыгравшая в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе канадку Эжени Бушар со счетом 6:2, 1:6, 6:4, прокомментировала победу.

«Я знала, что Бушар – классная теннисистка, так что я старалась играть активно и очень быстро, играть в свой теннис. Да, сегодня у меня был не лучший день, но я боролась до конца. И у меня получилось. В третьем сете мне удалось отыграться.

А Бушар с каждым турниром прибавляет, так что я очень довольна тем, что победила».

В четвертьфинале Халеп сыграет с австралийкой Кейси Деллакуа.

«Она левша, а с левшами всегда неудобно играть. К тому же я ее не знаю, никогда с ней не встречалась. Так что меня ждет сюрприз. Хотя тут я уже играла с Шафаржовой, и она тоже левша – так что у меня есть опыт», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.