Australian Open. Федерер, Маррей, Надаль, Димитров вышли в четвертьфинал

В понедельник на Открытом чемпионате Австралии завершится четвертый круг. Свои матчи проведут экс-чемпионы Роджер Федерер и Рафаэль Надаль, а также трехкратный финалист Энди Маррей.

Энди Маррей (Великобритания) – Стефан Робер (Франция) – 6:1, 6:2, 6:7, 6:2

Григор Димитров (Болгария) – Роберто Баутиста-Агуст (Испания) – 6:3, 3:6, 6:2, 6:4

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
1274 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Я боюсь Маррея. И очень боюсь. Будет минимум 4 сетовая победа Роджера, и то, если он сыграет как сегодня. Но ТАКОГО Рафу бояться нельзя... Я опасаюсь, конечно, но совсем чуть-чуть...
Что ты знаешь вообще про "такого Рафу"? Повидал бы с наше, не ляпал бы здесь языком направо и налево. Не бояться Надаля здесь мы сможем только когда прозвучит гейм-сет-матч-Димитров. Во всех остальных случаях это наш самый страшный и опасный противник и плевать, что там было у него в предыдущих матчах. "Знатоки... Убивать надо таких знатоков."(с)
+8
Нишикори опустит испанскую фрикадельку:))
Маугли играет за еду, если не выиграет - дядя Тони заморит его голодом.
+7
-1
+6
Да так, одному клоуну хочу показать его место. Он наверное думает, что бегунка сейчас кто-то боится ) Наивный...
Правильно думает, я лично боюсь озверевшее Рафо. Только дураки не боятся.
+5
0
+5
Рафа сегодня был не в лучших кондициях, но всё же победил в трёх тяжёлых партиях. Vamos!
+5
0
+5
VAAMMMOOOOSSSSS RAFA, VAMOS!!!!!! ТЫ НУЖЕН НАМ В ПОЛУФИНАЛЕ!
Что ты несешь, дурачок? Типун тебе на язык...
+5
-1
+4
такого играющего Федерера я наверное года полтора не видел.
+4
0
+4
Просто талантливей допингового урода
В топку талант, главное шлемы (их количество)
Мне лично, будь я игроком, было бы плевать на восхищение своей игрой, главное титулы (шлемы).
+4
0
+4
Тем кто не может признать блестящую игру Роджера сегодня, работайте над собой, переборите свои слабости)
+4
Жаль, что Фоньини сегодня вышел на корт, если бы снялся как на РГ-12, то у Стэна были бы идеальные условия для усыпления Бобика.
+3
0
+3
Конечно, Мирка и еды сварит, и дров наколет, и шкаф передвинет, и кран починит, и полку к стене прибьет, и укольчик перед матчем сделает - чудо, а не жена)
Какой искромётный юмор!
+4
-1
+3
Я тоже боюсь.
Лучший способ решить проблему - избежать её возникновения.