6

Мария Шарапова: «Не уверена, что у меня есть такие деньги, какие нужны WTA»

Третья ракетка мира Мария Шарапова рассказала о своем бизнес-сотрудничестве с Международным залом теннисной славы.

«Я считаю, что это отличное начинание – дать возможность детям, которые не могут купить билет, посетить и Зал, и музей и узнать историю нашего спорта. Это мне повезло изучить теннис, путешествуя по миру и работая с лучшими тренерами. А для других эту возможность может предоставить эта программа. Так что я вписалась в это без раздумий».

Также 26-летняя Шарапова, осенью отмеченная бизнес-изданием Fortune, прокомментировала то обстоятельство, что WTA находится в поиске титульного спонсора.

«Ну мой бизнес еще маленький. (Смех.) Не уверена, что у меня есть такие деньги, которые нужны WTA. Но если они сделают мне скидку, то отлично», – цитирует чемпионку-2008 официальный сайт Australian Open.

сообщениеAustralian Open.

Что ждет Марию Шарапову в новом сезоне?

За кого мы будем болеть на Australian Open?

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.ausopen.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так что я вписалась в это без раздумий

Переводчик по фене ботает ?---)
Позитивная Маша, опять юморит:)
Не уверена, что у меня есть такие деньги, которые нужны WTA. Но если они сделают мне скидку, то отлично
____________________________________________________

Трамп прослезился, смена растет:))
"Не знала что у WTA есть такие деньги, чтобы я вписалась в это без раздумий..."
Здравствуйте! Я занимаюсь прогнозами на спорт! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем