11

Бернард Томич: «Играть с Долгополовым мне не нравится»

Действующий чемпион турнира в Сиднее Бернард Томич, обыгравший в четвертьфинале нынешнего турнира Александра Долгополова со счетом 6:4, 6:3, сократил отставание от соперника по личным встречам – счет их противостояния стал 5-2.

«Играть с ним очень трудно. Я сразу понял, что матч будет сложный. Мне не нравится с ним играть. Но я показал правильный теннис. Я был сконцентрирован и точно знал, как мне нужно действовать», – цитирует 21-летнего австралийца официальный сайт АТР.

В полуфинале Томич сыграет с еще одним украинцем Сергеем Стаховским (Q).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ой
Не нравится - иди поторгуйся! )))
ох уж ты бы и не начинал мистер Томич
скольким приличным парням не нравится играть с тобой сказать трудно но ясно что многим
Чокер, все помнят чё ты сделал на том ао, когда замухлевал то очко у сани на голубом глазу, сёдня мистер стаховский покажет тебе сёрв анд волей.
У Долгополова интересный теннис... Тсонга тоже подтвердит, что трудно играть)))
Здравствуйте! Я занимаюсь прогнозами на спорт! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
два слайсера
конечно не нравится..

как вспомню этого хлюздуна такую личную неприязнь испытываю (с)

Сашко должен был ему ракеткой звездануть)
А с кем нравится-то? С Роджером, да?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем