Энди Маррей: «От игры на высоком уровне у меня с непривычки заболели суставы»

Британец Энди Маррей, уступивший во втором круге турнира в Дохе немцу Флориану Майеру со счетом 6:3, 4:6, 2:6, прокомментировал матч, в котором он вел 6:3, 3:0.

«Во втором сете я замедлился – подавал медленнее, двигался медленнее. Суставы поднывали от постоянной смены направлений, от игры на таком уровне – а с мышцами все нормально.

Но я хорошо играл. Мне удалось показать хороший теннис. В начале матча я классно двигался, и это положительный момент. Я уже говорил – для того, чтобы лучше себя чувствовать, надо больше играть. Это было начало», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.