Роджер Федерер: «Мы все надеемся, что Маррей после возвращения станет еще сильнее»
Экс-первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер рассказал, что рад возвращению Энди Маррея в тур после операции на спине.
«Мы все надеемся, что Маррей после возвращения станет еще сильнее. В этом году он уже провел несколько матчей – пусть и выставочных. Это хороший шаг на пути к возвращению.
Я хочу снова увидеть его на корте. Я не видел его, наверное, с US Open, так что надеюсь, что он в хорошей форме подойдет к Australian Open. Этот турнир станет для него важной проверкой – пятисетовый формат и так далее.
Вообще в этом году главными фаворитами всех турниров будут Рафа с Новаком, особенно в начале сезона. А потом надо уже смотреть, удастся ли им избежать травм и поражений. Но я, конечно, ожидаю от них хороших выступлений на всех турнирах», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.



Знаю по себе - за тебя банят))) так ты провокаторша?
если потрут - значит так и есть)
отвечаю на вопрос: вообще то я призывал благородно молчать Inkognito))) пусть на него и равняется))) ты пожалуйста внимательно читай посты.
Тсонга и Маррей меня не смущают, тк они не стали ещё №1 в рейтинге. Не переводи стрелки,в непонятное направление куда не ходят поезда ок?
Трудно ответить на мой вопрос, я понимаю. Ты подумай,не спеши сразу царапаться и кусаться.
))) вот именно.
если покопаться и задуматься, ничего сверхординарного в выступлениях Надаля в этом сезоне нет, но ты просто-напросто обиженный глор соперника. вся нолемания таких))
я понимаю и врачей и проф.спортсмено болеющих за Рафу
вот я не знаю всю ситуацию с Рафой, (там наверное есть какие то особенные тайны?) поэтому и прошу обьяснить его знающих и разумных болельщиков, только честно.
эх модер тоже наверное благородный чел фанат Надаля)
я не обвиняю, а прошу обьяснить : как "больной" спортсмен побеждает всех здоровых и очень сильных ?
и я не нолемания,не обиженка
мне не нравится, что Надаль всё время говорит, что у него болит колено
или он обманывает, или эээ вот это или обьясни только эээ ясно логично чётко или кто нибудь пусть попробует обьяснить.
"мне не нравится, что Надаль всё время говорит"
ну мало ли, что тебе не нравится. мне в Джоковиче много чего не нравится)) не читай, не смотри, не комментируй, забей нафиг.
а вообще, они все про травмы постоянно говорят. вон, Федя весь сезон про спину не замолкал, при этом ни одного турнира не пропустил. тоже врёт?))
Машуля Шарапова Гарсию с "баранкой" вынесла... до фига примеров, но они ведь действительно 1-ое место в рэйте не занимают, значит, вопросов нет))
а какой такой "диагноз позволяет играть на данном уровне" ?
ничего себе данный уровень = ничего себе диагноз = это секрет успеха?