5

Петра Квитова: «Я уже не тот игрок, что в 2011-м»

Чемпионка «Уимблдона»-2011 чешка Петра Квитова рассказала о том, как она изменилась за время, прошедшее с ее победы в Лондоне.

«Я сейчас другой игрок. Я прошла через многие психологические трудности, научилась бороться и выигрывать даже в тех матчах, в которых не показываю своей лучшей игры. И еще я научилась справляться с давлением.

Но я продолжаю работать над собой и всегда хочу стать лучше».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы ты была тот игрок...
В новом сезоне Квитова будет очень опасна. Она вернулась к старой агрессивной игре. Котуза, тренер Квитовой, понял, что она не сможет играть на задней линии, так как ломается психологически, если проигрывает несколько длинных ралли. Сейчас она опять начнет забивать все подряд, как раньше. Здесь ей психологически проще, промахнулась, зато сама. Думаю пойдет в гору.
Спасибо, Губанеку.
Главное Радека вдохновляй, больше от тебя ничего не требуется.
ну мы догадались, ага.
Квитова ты Чудо!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем