• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Гильермо Гарсия-Лопес: «Наверное, 90 процентов игроков получали предложение поучаствовать в договорном матче»
6

Гильермо Гарсия-Лопес: «Наверное, 90 процентов игроков получали предложение поучаствовать в договорном матче»

Испанец Гильермо Гарсия-Лопес прокомментировал расследование, которое ведется в отношении его соотечественника Гильермо Оласо. Напомним, Оласо подозревается в участии в договорных матчах.

«Наверное, 80-90 процентов игроков получали предложение поучаствовать в договорном матче. Вообще эта тема постоянно мусолится, но доказать что-либо очень сложно.

Однажды мне предложили сдать матч, но я отказался и после этого ко мне никто с такими предложениями больше не обращался», – приводит слова теннисиста Marca.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости