71

Бернард Томич: «Поколения сменятся, через два-три года уже не будет Федереров»

21-летний австралиец Бернард Томич заявил, что наступит момент, когда нынешняя элита АТР-тура уступит свое место молодому поколению.

«Поколения сменятся, через два-три года уже не будет Федереров. Через четыре-пять лет в Топ-10 будут совершенно другие игроки – это точно. У таких ребят, как я, Раонич, Димитров, есть шанс занять это место, начать доминировать. Я должен верить в себя, продолжать работать, и тогда наступит мое время», – приводит слова теннисиста Tennis.com.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: TENNIS.com
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Федерер только один
Фед этого дурачка и через 5 лет обыграет на одной ноге.
Ответ JayK
Фед этого дурачка и через 5 лет обыграет на одной ноге.
Вряд ли). Дурачок то он дурачок, но так ведь и будет как говорит Томич.
Сампрасы,Федререры,Надали в возрасте Томича( и раньше) были уже топ игроками.
Поколения сменятся, через два-три года уже не будет Федереров

Так сказал как будто Федереров завались.
Федерер-единственный и неповторимый.
Мы любители тенниса еще будем гордиться что могли вживую наслаждаться его неповторимым теннисом.А кто такой этот Томич? Пиарится за счет Федерера,как и Бычкова за счет шараповой.
Тьху на тебя еще раз.
Если не будет "Федереров", то и теннис никто смотреть не будет.
"Федереры" - это, конечно, говорит о серьезной душевной травме... может, он имел ввиду сразу всех нынешних big, за которыми такую мелочь, как он, и не видно? по-моему, нос у него еще не дорос, так хамить "Джоковичам", "Надалям", "Марреям".
тогда, когда этих многих Федереров в туре не будет, надеюсь, на таких, как ты, найдутся другие доминаторы.
а ведь я ему симпатизировала...
Ответ заблокированному пользователю
"Федереры" - это, конечно, говорит о серьезной душевной травме... может, он имел ввиду сразу всех нынешних big, за которыми такую мелочь, как он, и не видно? по-моему, нос у него еще не дорос, так хамить "Джоковичам", "Надалям", "Марреям". тогда, когда этих многих Федереров в туре не будет, надеюсь, на таких, как ты, найдутся другие доминаторы. а ведь я ему симпатизировала...
Федереры он как раз имел в виду всех топов, только проблема в том, что он за год не продвинулся и остался 51, это же 50 человек придется вышвырнуть, что бы господин Томич доминировал. Как правило он начинается эти разговоры перед АО, когда уезжает в феврале с Австралии то уже разговоров не бывает) перед прошлым АО он говорил, что станет лучшим теннисистом который когда либо играл в теннис.
Что сказать-то хотел?
Что может выигрывать только у Раонича, Димитрова и иже с ними и то если сильно постарается? Так и задумывалось выставить себя немощным перед топами, за одно и сотоварищей тоже?
Ему для разговоров с прессой человечка нанимать надо. Срочно.
Ответ Ён
Что сказать-то хотел? Что может выигрывать только у Раонича, Димитрова и иже с ними и то если сильно постарается? Так и задумывалось выставить себя немощным перед топами, за одно и сотоварищей тоже? Ему для разговоров с прессой человечка нанимать надо. Срочно.
так он и тех обыграть не может вот в чем беда))
Ответ Metta World
так он и тех обыграть не может вот в чем беда))
Вот над этим он и работает судя по всему. Готовится их обыгрывать через 3-4-5 лет ) Сейчас силы бережет, ничего Вы не понимаете ))
ну вот и началось межсезонье...:)
Как там в классике:
"Никогда твоя очередь не придёт, потому что моя всё время против вашей брать будет!" (с) МВИН
Рекомендуем
Главные новости
Серена тренирует подачу
Последние новости
Рекомендуем