Елена Веснина: «Получила много смешных комментариев про фотографию в леопардовых костюмах»
Елена Веснина (5), в пятницу завершившая выступления на Турнире чемпионок в Софии, подвела итог соревнований.
«К сожалению, я не вышла в полуфинал – в нашей группе трое выиграли по два матча, но у Сэм и Аны баланс сетов был лучше, чем у меня. Но мне все равно понравилось – я провела два хороших матча, так что неделя удалась.
Получила много смешных комментариев про фотографию в леопардовых костюмах! Многим понравилось. Некоторые еще советовали мне одеться под зебру или еще какое-нибудь животное. Всем спасибо!
Думаю, останусь в Софии еще на один день. Завтра, может, посмотрю полуфиналы, а может, погуляю по городу, посмотрю достопримечательности. Уверена, что тут много интересного», – приводит слова Весниной официальный сайт WTA.
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости