Вавринка, Фоньини, Додиг и Каррено-Буста номинированы на премию АТР в категории «Прорыв года»

АТР объявила имена игроков, которые номинированы на премию организации в категории «Прорыв года». Ими стали Пабло Каррено-Баста (поднялся с 715 на 66 позицию рейтинга), Иван Додиг (73-29), Фабио Фоньини (45-17) и Станислас Вавринка (17-9).

Каррено-Буста в этом году выиграл семь «Фьючерсов» и два «Челленджера», Додиг – впервые вышел в четвертый круг турнира «Большого шлема», а на турнирах АТР доходил до полуфиналов на всех покрытиях, Фоньини – выиграл первые два титула в карьере, а Вавринка – на US Open впервые в карьере вышел в полуфинал турнира «Большого шлема».

Фоньини и еще 7 игроков, завоевавших в этом сезоне первый титул

Каррено-Буста и еще 8 молодых теннисистов, которые должны выиграть «Большой шлем»