11

Феррер проиграл шестой финал подряд

Давид Феррер (1), уступивший в финале домашнего турнира в Валенсии Михаилу Южному со счетом 3:6, 5:7, потерпел шестое подряд поражение в титульных матчах.

Выиграв на старте сезона титулы в Окленде и Буэнос-Айресе, испанский №2 затем проиграл финалы в Акапулько (Рафаэлю Надалю), Майами (Энди Маррею), Эшториле (Станисласу Вавринке), на «Ролан Гаррос» (Надалю), в Стокгольме (Григору Димитрову) и сегодня в Валенсии.

«Я сделал все, что мог, и боролся изо всех сил, но не вышло. Всегда обидно проигрывать, особенно перед родной публикой, так что сейчас я расстроен, но в целом, неделя была успешная.

Поздравляю Михаила с отличным выступлением. Он заслужил победу, потому что сделал для нее сегодня больше, чем я», – приводит слова третьей ракетки мира Reuters.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Reuters
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ого..да еще и финалы на любой вкус - шлем, мастерс, 250 и 500-очковые.
До рекорда Рафы еще пахать и пахать
До рекорда Рафы еще пахать и пахать
У Рафы не рекорд
антиРекорды у Давида...

еще без пятиминут 3ья ракетка по итогам года
а 90% поражений против биг10
ой,топ10 в сезоне
Некоторые еще так восхваляли Шугарпова за победу в финале, а оказывается у Давида это на поток поставлено)))
проигрыш Маррику был самый обидный
Ничего особенного, но вот проиграть 7 финалов подряд одному игроку - это ахахахаха) Надеюсь, все поняли о ком речь;)
с такими статами будет 3 поражения в группе скорее всего

это же кто ему достанется
точнее он кому
Рафе или Новаку!!!
Феррер то будет поприятней для биг2 ,чем скажем Дель Потро!!!
1.Надаль
3.Ферррер
*Бердых
ГАСКЕ

Друзья Надаля _ Друзья Джоковича888так бы и назвал потенц.группы
2.ДЖОК
4.ПОТРО
ФЕД
Раонич/Тсонга
и шоб так же нажеребили
Очень обидная статистика для Давида, но я рада за Мишу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем