Мойя станет капитаном сборной Испании в Кубке Дэвиса
Чемпион «Ролан Гаррос»-1998 и экс-первая ракетка мира 37-летний Карлос Мойя в новом сезоне станет капитаном сборной Испании в Кубке Дэвиса. Алекс Корретха, возглавляющий команду сейчас, продолжит сотрудничать с испанской теннисной федерацией.
Опубликовала: Лера Ли
Источник: @tomeuterrasa
9 комментариев
да он еще сырой не потянет на капитана сборной кубка девиса) надо брать бругеиро или же хуана карлоса фереро)
Рискнёт ли Мойя взять молодёжь - Баутисту, Каррено, Андухара. Если опять поедет Альмагро, то шансов немного - не получается почему-то у Николаса на КД.
Хм, интересное решение. Может, лучше вернуть Косту?
Хм, интересное решение. Может, лучше вернуть Косту?
Сомневаюсь, что тут дело в капитане. Скорее, в составе команды, которая играла/будет играть))
Хм, интересное решение. Может, лучше вернуть Косту?
та при чем тут капитан. Корретха во время уходит он понимает, что в следующем году в феврале в Германию топы не поедут, а в случаи проигрыша снова на него критика польется. Просто сейчас очевидно, что испанский теннис не находится на пике в плане развития игроков, есть Надаль и Феррер, есть Вердаско и Лопес им все или под 30 или 30 где остальные? Ну с этой проблемой сталкивались и великие теннисные государства США, Австралия, Швеция. В Испании это так же неизбежно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





