Реклама 18+

Деллакуа и ее партнерша стали мамами

28-летняя австралийка Кейси Деллакуа стала матерью. У нее и ее партнерши Аманды родился сын Блэйк.

«Это событие добавляет мне мотивации – теперь я играю ради своей семьи», – заявила Деллакуа.

Источник: theage.com.au
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
247 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ MissF
Пожалуйста, поясните, кто стала мамой, кто родила и кто папа. Тихий ужас
Вы явно не в России живёте, где половину семей вырастили однополые пары мама+бабушка, а о папах часто после после беременности женщины никогда никогда не слышит.
+23
-2
+21
Молодец - и что наконец рассказала всё, и что на ребёнка решились.
+13
-1
+12
Пожалуйста, поясните, кто стала мамой, кто родила и кто папа.

Тихий ужас
+13
-2
+11
Ответ VATE-I
Артём - вот ты обьясни, тебе по душе подобная картина маслом - ребенок пошёл в 1-ый класс, у него появились друзья и вот как-то его спрашивают одноклассники как звать твою маму и папу, а он отвечает - Наташа и Маня.. Вот ты представь, какого будет этому ребенку в школе.....
Всё зависит от общества, в котором ребёнок растёт. Я не понимаю, чем это хуже ситуации, когда ребёнок на вопрос «Кто твой папа» скажет «Прочерк в свидетельстве о рождении».
+11
0
+11
Ответ ppp111_
Это как?)) Или он его не поддерживал до встречи с тобой? Ахахаха))
Пошутить попытался.
Я могу сказать за себя, что всю жизнь рос в деревне в обычной полной семье - мама продавец в сельском магазине, отец слесарь на заводе. Я старший брат, есть еще двое помладше. Ходил в обычную школу и, в общем, ничем не отличался от остальных пацанов. Но вот в период, когда все взрослеют и появляются чувства я понял, что у меня они появляются к парням, а не к девушкам.
Сейчас я живу в большом городе, у меня есть любимый человек, я работаю и живу добропорядочной жизнью, просто мечтаю о таком же счастье, как и все. Но вот родителям не рассказал, страшно. Страшно быть непонятым. И парень обижается на меня, что не знакомлю, я его родителей давно и хорошо знаю)) Несмотря на то, что у них правоверная мусульманская семья....
+9
0
+9
Мда, у людей счастье, а в нашей православной стране "ужас" да "дурдом")
+9
-1
+8
Ответ MissF
Пожалуйста, поясните, кто стала мамой, кто родила и кто папа. Тихий ужас
Представила Кейси под окнами роддома - пьяную и с цветами: "Ну покажи в окошко!")))) Дурдом)))
+8
-1
+7
Ответ RANDAJAD
Вы явно не в России живёте, где половину семей вырастили однополые пары мама+бабушка, а о папах часто после после беременности женщины никогда никогда не слышит.
Артём - вот ты обьясни, тебе по душе подобная картина маслом - ребенок пошёл в 1-ый класс, у него появились друзья и вот как-то его спрашивают одноклассники как звать твою маму и папу, а он отвечает - Наташа и Маня..

Вот ты представь, какого будет этому ребенку в школе.....
+8
-1
+7
Ответ LLEYTON
Я объяснил почему это так возникает. Природой геи и лесбиянки не заложены можешь изучить в научной литературе)
Никакой нормы вообще не существует в природе. Есть инвариант (репродуктивное поведение большинства особей животных всех видов), есть вариативные модели (стабильное гомосексуальное поведение особей наблюдается у множества видов: от касаток до обезьян-бонобо). Норма - исключительно социальный, гендерный конструкт...зачем приписывать норму природе совершенно непонятно. И что за научная литература? Советский учебник биологии за 8 класс?)
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Так оно и бывает в большинстве случаев, Вате. Папа "уезжает в экспедицию", а мама остается одна с ребенком на руках, которого нужно кормить,одевать, учить,лечить... и мама большую часть времени будет гробиться на работе, чтобы прокормить их обоих. Ребенок получит конечно замечательное воспитание от вечно взмыленной женщины, у которой еще домашние обязанности есть в двойном объеме. Хорошо если повезет с бабушкой, а может и не сильно повезти. А теперь подумаем, что лучше в итоге для ребенка - миф о "папе в экспедиции" или "вторая мама"?
вторая мама тоже может уехать в экспедицию. А то я так понял это только папа у нас такой плохой может быть, а у лесбиянок конечно тишь да благодать и верность :)
+6
0
+6
Ответ jt19
Мне вот интересно почему Деллакуа, или мам Оля с мамой Светой и папа Коля с папой Федей должны лишать себя счастья материнства и отцовства, они что преступники, кому-то что-то очень плохое сделали? Или они должны это делать из-за того что кто-то что-то боится, кто-то чего-то не понимает, а кто-то в принципе идиот? И какие варианты, они должны проснуться утром и сказать себя сегодня я буду любить не женщину, а мужчину и наоборот. По поводу стыда из-за однополых родителей я согласен с Нэтти, но это не есть хорошо, стыдно должно быть Ватэ, Пашечки и Алишеру и таким людям как они, но к сожалению мы до этого дня не доживём, может наши внуки и правнуки.
Тебе, хотя ты и работаешь в прокуратуре этого пока не понять, вот когда у тебя будут дети и твой сын или дочка в один прекрасный день обьявят тебе, что выходят замуж (за ОЛЮ) или женятся (на Феде), вот тогда я посмотрю как ты запоешь, а пока можешь гулять и показывать всем свою толлерантность, ну и как ты тонко чувствуешь данную тему....
+8
-2
+6
Ответ VATE-I
Ты не прав, я смотрю не глазами "общественности", а именно интересами ребёнка, не может ребёнку быть лучше в семье где папа Федя постоянно обнимает маму Колю....
Обнимает - не бьет. И чем это хуже интерната или семьи "нормальных" алкашей я честно говоря понять не могу.
+5
0
+5
Ответ LLEYTON
Так лучше расти без отца чем с тем кто пьянствует, бьется в семье и так далее. Аналогично здесь мне интересно, что могут две женщины научить ребенка при воспитании у которых в определенный момент случился сдвиг. Потому, что природой заложено мальчик с девочкой но к сожалению в развитии ребенка или уже подростка, что то влияет на человека и кому то нравятся мальчики, а не девочки, а кому то девочки, а не мальчики. Но говорить, что правильно и супер офигенно это просто глупо. Мир уже давно сошел с ума к сожалению.
"Сдвиг в воспитании", Паша - это именно у тех, кто пьянствует, дерется в семье или с удовольствием наблюдает за физическими страданиями других, а если кто-то просто спит с представителями своего пола, то это сдвиг в генетической предрасположенности. Второе-достаточно безобидное явление, а в случае с первым - даже боление за Федерера не повлияет подчас. )
+6
-1
+5
какая жаркая дискуссия то) Это их дело конечно но говорить, что это так офигенно и правильно, молодцы и т.д глупо ну по крайней мере по отношении к нашим странам.
+5
0
+5
Ответ RANDAJAD
Смотря какие страны.
Ответ не хуже любого другого... Ухожу из дискуссии. В последнее время, данный спорт.ресурс трещит в основном об ориентации спортсменов, а именно спортивная составляющая уходит на задний план. Выпячивание своих сексуальных аппетитов не слишком достойное, на мой взгляд, времяпрепровождение. Поздравляю Акву дель и ее подругу с рождением не кого-нибудь, а мальчика. Надеюсь, что в своей однополой ( не мама+бабушка) семье, воспитают они его настоящим мужиком (что бы это в наше стремное время не означало).
+5
0
+5
Так. Для прояснения позиции.)
Мне совершенно пофиг, кто с кем спит и с кем живёт. Двое взрослых людей могут делать что хотят ( в рамках закона естессно).Я против того, чтобы к этому приплетался кто-то третий, в данном случае ребёнок, который ещё самостоятельного выбора, устраивает ли его нетрадиционная семья или нет, сделать не может, а проблем получит более чем...
Люди, живущие с людьми своего пола СОЗНАТЕЛЬНО лишают себя возможности стать родителями. Так какого они должны ими становиться??
+6
-1
+5
куда катится этот чертов мир...
Вот я том же думаю, слыша в очередной раз пьяные вопли алкаша из соседнего дома...
+5
0
+5
Ответ ppp111_
Заголовок непонятный, а вон оно чо, оказывается)) Мило)) Заметила, в жен. Туре многие признаются, а в мужском неужели нет представителей нетрадиционной ориентации?))
Наверняка есть,но не в таком количестве.Всё-таки традиционно,если девушка лесбиянка,она идёт в спорт,а,если парень-гей,он идёт в балет:)
Плюс открытой лесбиянке в раздевалке среди девушек куда легче будет,чем открытому гею среди парней.Дамы терпимее!
+5
0
+5
я даже не знал, что Кейси не той ориентации)
+5
0
+5
Ответ LLEYTON
Дима, я не говорил ни про сдвиг в воспитании и не говорил о том, что болеть за Фоннини или Лопеса может повлиять. Воспитывать можно очень хорошо но не помогает, бывает, что определенные события в окружении человека меняет мировоззрение, разочарование в чем то и так далее. Есть разные люди совершенно. Можно кого то обозвать на букву П один ответит в глаз, а другого это поразит и замкнет в себе.
Давно так не ржал)))
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости