Серена Уильямс квалифицировалась на итоговый турнир в Стамбуле

Американка Серена Уильямс стала первой теннисисткой, квалифицировавшейся на итоговый турнир в Стамбуле.

В этом сезона американка вернула себе первую строчку рейтинга, выиграла семь титулов и 51 матч из 54, в которых участвовала.

Напомним, что Серена трижды выигрывала итоговый турнир – в 2001, 2009 и 2012 году.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
12 комментариев
Триумфаторша Баштада. Ахаха
_______________
А Майями и РГ в этом сезоне Шарапопова выиграла)))
+2
А теперь ликбез для клоунов и ослодоев - рекорды в теннисе)

Титулы ТБШ в одиночке и общее количество - Маргарет Корт, у нее же лучший процент выигранных матчей за карьеру.
Титулы ТБШ в парном разряде, Итоговые чемпионаты и общее количество всех титулов - Мартина Навратилова
Золото на Олимпиадах - Серена = Винус Уильямс
"Укомплектация"за карьеру - Серена Уильямс
"Укомплектация" за календарный год - Штеффи Граф
Страйки на ТБШ и выигранные матчи подряд на ТБШ и в целом - Хеллен Уиллс (причем лучший страйк 74 Мартины На в 2 раза меньше Хеллен)
Ну кто из них Королева всех времен?) Летс гоу) БГГ)
+2
0
+2
Ответ tant pis
А где новость про Машеньку самую высокооплачеваемую спортсменку года далеко впереди Серены и проч?!?
Это теннисная новость)
А тебе - в раздел АНАЛитика порнодэна)
Лично я из условной небогатой Кракозябры-учительницы и
упакованной долларами прости господи с Тверской ВСЕГДА выберу Кракозябру, так как она зарабатывает в профессии, а другая_ - в _дэна сессии)
+1
не удивительно))) молодец, Серена! так держать!!! ограничься 3-мя поражениями за год!
+6
-6
0
0
0
0
Триумфаторша Баштада. Ахаха _______________ А Майями и РГ в этом сезоне Шарапопова выиграла)))
Ты просто не в трЭнде и посему не трЫнди) Главный теннисный турнир этого года по опросам сайта спортсру - Инди, но 2-ом месте Штуттгарт, третье место решено не присуждать)