3

Станислас Вавринка: «Проблемы со спиной были еще в Хертогенбоше и на «Уимблдоне»

Вторая ракетка турнира в Гштааде Станислас Вавринка, не сумевший доиграть свой четвертьфинал против Фелисиано Лопеса (5), рассказал о травме.

«Проблемы со спиной начались в середине второго сета. Вообще они были еще в Хертогенбоше и на «Уимблдоне». Завтра посмотрим, как я буду себя чувствовать.

В первом сете у меня было много шансов. Жаль, что так вышло. Я всегда очень хочу показать здесь хороший результат, так что закончить матч вот так очень обидно. Я в этом году выступаю удачно, и хотелось так же выступить здесь».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья, Стэн!
Заразное это что ли. :(
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923 , почта: alex85_b@mail.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем