8

The Times извинилась за заголовок по случаю уимблдонской победы Маррея

Авторитетное британское издание The Times принесло извинения за заголовок материала, посвященного победе Энди Маррея на «Уимблдоне», – «Маррей положил конец 77-летнему ожиданию британской победы». В заявлении газеты говорится:

«После победы Фреда Перри в мужском турнире в 1936-м году одиночные титулы на «Уимблдоне», конечно же, четырежды выигрывали британские женщины, последней из которых в 1977-м году была Вирджиния Уэйд».

Газета выпустила заявление в ответ на жалобу, поданную в специальную комиссию по делам прессы (Press Complaints Commission) на неточность публикации (п. 1 Редакторского кодекса). 

«Можете взять отгул на всю чертову неделю». Как Энди Маррей свел Британию с ума

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.pressgazette.co.uk
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот и косорезик опять вышел, а как быть с парниками? :)
Ответ заблокированному пользователю
А вот и косорезик опять вышел, а как быть с парниками? :)
Еще и за микст придется извиняться :))
Ответ D&L
Еще и за микст придется извиняться :))
Да зажрались - все им мало... :)
Да потому что всем насрать на женский теннис, всех в нем интересуют только фигуры, голые ноги и красивые теннисистки
Да потому что всем насрать на женский теннис, всех в нем интересуют только фигуры, голые ноги и красивые теннисистки
Только не тебя, ты предпочитаешь волосатых серпов в париках)
Такие щепетильные... Хотя может и правильно
Что-то многовато извинений пришлось принести британской прессе во время этого Уимблдона )))
Всё верно, поскольку женщины не могли положить конец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем