Роберта, доведи начатое до конца, пора самой в десятку пробиваться, ты лучшая)
+2
0
+2
Итог порадовал, но сам матч разочаровал. Винчи в первую очередь. Ннное количество ралли, где она слайсит слева под лево, а Эррани не слишком сильно тоже играет кросс и там по 4-5 раз подряд. Бывало веселее.
+2
обе играли очень хорошо но Винчи играла в супер Теннис и ее неописуемо крутые резанные это нечто невероятное надо сказать что Эррани в концовке очень выглядела уставшей а Винчи была более энергичной) Винчи очень прибавила именно в физике в этом сезоне и результаты пошли очень феерические но самый крутой матч в этом сезоне у Винчи по мне это на Уимблдоне в матче с Чепеловой это был Эпический матч и очень содержательная и толковая игра приходилось в буквальном смысле выгрызыть каждый розыгрыш Винчи ) мои комлименты Винчи! в этом сезоне Винчи очень Крута выглядит и тащит все мячи)
Ответ Sincere
ты у нас в Сашу Корадо что ли превратился?)) пару дней назад титул Ведру отдавал, пренебрегая Берлоком, теперь поторопился Ллейтону победу отдать)
Сет и брейк, всё шло к логическому завершению.( Я ж тебе даже после сета писал, что казалось мутно, но после брейка - как бы нет.
+1
0
+1
Ответ Sanya
Одно другому не мешает.) Ллейтон красавец, с 3-4, 0-40 твердой рукой ушел на 4-4, а в конце под шумок и сет утащил. Но все равно пока нет уверенности, что он зарешает. Двигается не идеально.
ну у Маю была прогулка в полуфинале сегодня, а Ллейтону пришлось с Изнером играть) Немного уставший уже к финалу, а с Изнером двигался очень здорово.