23

Daily Mail: информация о пожертвовании Марреем уимблдонских призовых не подтверждена

Британское издание Daily Mail передает, что информация о пожертвовании Энди Марреем своих уимблдонских призовых на благотворительность не подтверждена.

Вчера вскоре после победы Маррея на «Уимблдоне» появились сообщения о том, что 26-летний теннисист планирует пожертвовать заработанные 1 600 000 фунтов стерлингов Royal Marsden Cancer Charity – благотворительной организации по борьбе с раком. Напомним, в прошлом месяце Маррей пожертвовал этому фонду 86 000 евро, полученные за победу на турнире АТР в лондонском Queen’s Club, и принял участие в фандрайзинговом матче.

Напомним также, в больнице Royal Marsden лечение от лимфомы Ходжкина проходит один из лучших друзей Маррея член сборной Великобритании Росс Хатчинс.

Между тем, и представители Royal Marsden, и менеджер Маррея на данный момент от комментариев отказались.

Храброе сердце. 6 историй про слезы Энди Маррея

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Daily Mail
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ему теперь все призовые отдавать под вопли желтых газетенок? Ну, тогда зарплату свою отдайте. За полгода.
>>>принял участие в фандрайзинговом матчe

"Принял участие в благотворительном матче" - зачем вводить эти уродливые англицизмы.
Маррей протрезвел и пошел в обратку))
Он пожертвовал призовые в Квинсе, наверное, перепутали что-то.
Так надо было сначала подтвердить, а потом распространять....
перевел на счет Дель Поторы, а может и Жоки.
Желтизна сразу взялась напрягать Маррея
Давай, Энди, не жмись) На контрактах сейчас в разы больше заработаешь.
провокаторы.
Не, ну стошку, может, и отстегнёт, чтоб круглее осталось. А всю сумму с чего? Второй раз только получил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем