6

Хуан Мартин дель Потро: «Я каждый день прибавляю»

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, обыгравший во втором круге «Уимблдона» канадца Джесса Левайна со счетом 6:2, 7:6, 6:3, прокомментировал свои шансы на победу в турнире.

«Я играю агрессивно, а у агрессивных игроков на этом покрытии есть шанс далеко пройти по сетке и победить. Мне кажется, я каждый день прибавляю. После турнира в Риме я два месяца не играл из-за болезни. Конечно, трудно вернуться в тур и сразу же чувствовать себя на все 100. Но я прибавляю. Сегодня я сыграл намного лучше, чем в первом круге».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
2й сет был странный. Как он его выиграл, сам наверное не понял) Но пока пойдёт, учитывая, что давно толком не играл.
пока не ясно про форму, т.к игроки не твоего уровня.Опять нелепый второй сет с провалами в игре. А так прибавляй!:)
Федерер: «Я каждый день убавляю»
С юмором у парня все в порядке! Посмотрим!
. .Всякие геи ,лесбиянки...только об этом и говорят
но зачем так далеко идти Когда НАШИ девки под носом
без капли стыда рекламируют свои тела предлагая интим.
......................
http://www.tiny.cc/devo4ku
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex-bet6@yandex.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем