• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Сергей Стаховский: «Насчет идеи увеличения призовых мы с Роджером согласны. А вот о методах решения проблемы дискутируем»
15

Сергей Стаховский: «Насчет идеи увеличения призовых мы с Роджером согласны. А вот о методах решения проблемы дискутируем»

Активист совета игроков АТР украинец Сергей Стаховский, обыгравший во втором круге «Уимблдона» Роджера Федерера, ответил на вопрос, считает ли он, что теперь за увеличение призовых на турнирах будет бороться легче, поскольку Федерер, который является главой совета игроков, узнал, сколько получают выбывшие во втором круге.

«(Улыбается). Ну и жестокие же у вас шуточки! Впрочем, я уверен: мы стремимся к правильным вещам. Ведь даже для того, чтобы всего лишь попасть в основную сетку на турнире «Большого шлема», игрокам приходится много и ежедневно работать круглый год. Поэтому вознаграждение должно быть соответствующее.

Насчет самой идеи увеличения призовых никаких споров у нас с ним никогда не было. Он ее поддерживал всегда. А вот по поводу механизмов решения данной задачи мы действительно дискутируем. Правда, не только с Роджером, но и с другими членами совета игроков».

Опубликовал: Павел Ниткин
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стаховскому бы тренироватся побольше, а не деньги клянчить...Игрок ведь с талантом, если бы время тратил на нужные вещи, то в 50-ке бы стабильно присуствовал.
"Мы с Роджером" -апупеть))

Походу, он скоро-скоро уже сядет за мемуары -"Как я обыграл Роджера, корешка своего"...
Стах уже звезду поймал? Когда подискутировать-то успели? В перерывах между подачами, не иначе..
Ответ заблокированному пользователю
Стах уже звезду поймал? Когда подискутировать-то успели? В перерывах между подачами, не иначе..
такой бред писать. Стаховский звезду поймать в принципе не может.
Ответ LLEYTON
такой бред писать. Стаховский звезду поймать в принципе не может.
ааа, вы же из Украины. тогда да, он не может)))) ни в коем разе)
Вопрос не в увеличении призовых в этом мы с Роджером согласны. Вопрос как делить будем...
****Всякие геи ,лесбиянки...только об этом и говорят
но зачем так далеко идти Когда НАШИ девки под носом
без капли стыда рекламируют свои тела предлагая интим.
......................
http://www.tiny.cc/devo4ku
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем