Фото
23

Стаховский впервые вышел в третий круг «Уимблдона»

116-я ракетка мира Сергей Стаховский, обыгравший во втором круге «Уимблдона» семикратного чемпиона турнира Роджера Федерера (3) со счетом 6:7, 7:6, 7:5, 7:6, впервые в карьере вышел в третий раунд травяного мэйджора, а также повторил свой лучший результат на турнирах «Большого шлема». До сих пор 27-летний украинец лишь однажды играл на «Уимблдоне» во втором круге.

За выход во вторую неделю соревнований Стаховский сыграет с Юргеном Мельцером.

Фото: facebook.com/wimbledon

Опубликовала: Лера Ли
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Турнир сбывшихся надежд второй сотни)
Классный теннис, приятная улыбка,браво!!!
порадовал винтажный теннис. Хотя родж довольно часто ловил стаха у сетки, геня не смог отогнать его на заднюю линию. Хотя на задней линии, у сергуни шансев бы не было конечно. Ну и не дрогнул на поворотных очках, а этого федя никак не ожидал от стокакой-то ракетки мира.
дарси сделал революцию в мировом теннисе.
Или вада.)
Из Роджера песок уже сыпится! Я видел!
Жаль что как и Росол и прочие Дарсисы сольет или снимется в следующем круге....
Наконец-то у Федерера выиграл атакующий игрок, а не тащила, если бы были на свете чудеса и он смог бы так сыграть до конца турнира, то и Жопычу в финале туго бы пришлось.
Не видел матч, но обязательно посмотрю. Подозреваю, Стах играл шикарно.
Ответ VaD
Не видел матч, но обязательно посмотрю. Подозреваю, Стах играл шикарно.
Стах играл как Рафтер и Сампрас в лучшие годы
Ответ заблокированному пользователю
Стах играл как Рафтер и Сампрас в лучшие годы
Да, S&V был великолепен.
Сильный матч. Обоим за него спасибо!!!
На Охлобыстина он здорово похож
Главные новости
Последние новости