Реклама 18+

Серена Уильямс: «В туре есть человек, который каждое интервью начинает с фраз: «Я счастлива, мне так повезло», – это так скучно»

Американка Серена Уильямс в интервью журналу Rolling Stone негативно высказалась об одной из своих коллег из Топ-5 рейтинга, не называя ее имени.

«Каждое интервью она начинает с фраз: «Я счастлива, мне так повезло», – это так скучно. Ее все равно не будут приглашать на крутые вечеринки. И если ей так хочется встречаться с парнем с черным сердцем, то удачи ей».

Автор интервью предположил, что Серена говорит о Марии Шараповой, которая сейчас встречается с Григором Димитровым – предположительно, бывшим молодым человеком американки.

Кроме того, в том же интервью Серена прокомментировала громкое дело об изнасиловании в американском Стьюбенвилле – там два молодых человека на вечеринке изнасиловали 16-летнюю девушку, в то время, как другие подростки обсуждали происходящее и распространяли подробности в социальных сетях. В результате, один из участников был приговорен к году заключения, а второй – к двум.

«Думаете, это справедливо? Они наделали глупостей, но я не знаю. Я не виню девочку, но если тебе 16 лет, а ты так напиваешься... Ее родители должны были лучше ее воспитывать. Ей всего 16, так почему она так напилась, что ничего не помнит? Все могла закончиться намного хуже. Ей повезло. Она не должна была ставить себя в такое положение. Хотя, конечно, может быть, они ей что-то подсыпали – тогда это совершенно другое дело».

Источник: rollingstone.com
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
260 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ага.. а начинать интервью "Она (Маша, Вика, Дуся, Фрося) - фаворитка, а мне нечего терять" было чертовски весело..

..и.. о, Боги! Серена зарассуждала о чужом воспитании?? :)
+35
-4
+31
я, конечно, тот еще поклонник Шараповой, но не знаю за ней греха «Я счастлива, мне так повезло» :). кроме того, уж кому хватает всяких вечеринок, так это именно ей. Скорее всего, речь идет об Азаренко, но кроме того, что он выглядит как клоун, я ничего не знаю о ее парне, и уж тем более о его сердце. спросили Серену - она ответила, тема - ерунда, а вот вторая часть "заявления"..
+25
-4
+21
разочарована таким интервью. Я думала Серена умнее, бабе 30 лет, а она такую чушь несет.
+23
-3
+20
Речь безусловно про Азаренко. Это её коронные фразы "Я счастлива, что победила" "Я счастлива, что всё так сложилось" и так далее. Все вью начинает с этих слов. Про вечеринки тоже про неё. Намекает , что Вика настолько непопулярна, что даже дружба с рэпером средней руки Редфу не поможет ей попасть на самые крутые вечеринки. Её просто не позовут
+22
-2
+20
Голова -слабое место Серены.

Строят, строят ей образ годами, кропотливо выстраивают имдиж, а стоит ей от себя что-то ляпнуть и все труды насмарку... Хоть стой, хоть падай)
+20
-2
+18
Видимо на таких "крутых вечеринках" считается правилом хорошего тона бить бокалы, затем наступать на них и после этого долго восстанавливать спортивную форму. Да Серену просто жлобит, что она такая "намбер ван", а внимание больше уделяют Машке, рекламных контрактов у Шараповой побольше будет, да еще и мужики от нее к Марии сбегают.Надеюсь, на Уимблдоне Маша наконец нахлобучит Серену, давно пора!
+22
-4
+18
Ответ rossinochka
Это про азу и рэд фо
Серена и рэд фо нормально общаются, в твиттере он ее читает. И она С Викой общается. Если топ-5, то это Маня!
+15
0
+15
да про Машу, это стопудов, чего ей про Вику говорить? а вот про Машу, учитывая, что та из под носа увела у нее парня, как раз понятно

а вообще про кого бы она не говорила - это ужасно и мерзко с ее стороны

вторая часть - без комментариев, те, кто обвиняют жертв в таких ситуация, я никогда не пойму
+16
-2
+14
Тааак, Серена подала неплохую подачу -:)
А кто на приёме? Неужели Шарапова?
Маша, у тебя всегда был хороший приём. Или будет эйс?
+14
0
+14
тп
+14
0
+14
Ответ заблокированному пользователю
Речь безусловно про Азаренко. Это её коронные фразы "Я счастлива, что победила" "Я счастлива, что всё так сложилось" и так далее. Все вью начинает с этих слов. Про вечеринки тоже про неё. Намекает , что Вика настолько непопулярна, что даже дружба с рэпером средней руки Редфу не поможет ей попасть на самые крутые вечеринки. Её просто не позовут
Безусловный, ты похоже интервью Азаренко смотришь больше, чем Шараповой)) Редфу сам устраивает самые крутые вечеринки) Речь не о гламурных приемах, протри глаза, а о вечеринках, куда Шарапову не позовут. А слова Серены про черное сердце вообще понятны.
+15
-1
+14
Ответ tanith
я не думаю что Серена считает Машу душкой, но маловероятно что в определении ее она б сказала "скучно". И Маша никогда из кожи вон не лезла чтоб куда-то попасть:)
Но это действительно так, Шара очень унылая. С ней никто в туре не общается. Только Джокович, да и то из-за каких-то совместных контрактов.
+16
-3
+13
Да о Шараповой речь и так понятно.Ее никто в туре не любит, даже Кириленко с ней поссорилась.Из разных источников доходила информация о ее неприветливости и надменности, которая вполне может быть правдива - дыма без огня не бывает.
+19
-7
+12
Ответ заблокированному пользователю
Серена об Азаренко говорит... Популярность Азаренки в мире невелика, а в Америке равна 0 и никто её не замечает и уж точно никуда не позовёт. Редфу её кучерявый бойфренд в среде чёрных рэперов просто никакого авторитета не имеет. И на самые крутые вечеринки ему вход закрыт. А ей и подавно. Ну и подборочка фраз Азаренко. Азаренко: это были две очень длинные недели, и я счастлива, что победила Азаренко: "Я счастлива, что прошла через все испытания" Азаренко: Счастлива, что с третьей попытки смогла-таки прорваться в полуфинал "Ролан Гаррос Азаренко: вы могли увидеть после матча, как я счастлива Азаренко: Сегодня мне очень повезло Азаренко: мне повезло, что я подцепила вирус ещё до старта турнира Азаренко: Счастлива, что вновь держу этот трофей в руках
А какой белый рэпер имеет авторитет в среде черных рэперов?) Он такой же черный, как ты красный лис) А уж как популярен Димитров в Америке!))
Вот тебе подборочка в оригинале, без всяких трудностей перевода, от Sharapova, естественно)
I’m so happy that I regrouped and came out at 5-4 and served it out really well...
Of course I’m so lucky and fortunate to have and earn great money...
I’m so happy I was able to do that and get back into the semis...
And I’m so lucky to be able to say that...
I’m so lucky and very much spoiled. It was very special and obviously a very memorable evening in my life...
+13
-1
+12
Ответ miriamschwane
Ребята, это про Азаренко.
очень сомневаюсь, что про Азаренко, Серена явно имела виды на Григора, вот теперь и бесится
+14
-2
+12
Вика и Серена нормально общаются. В твиттере даже переписываются иногда, да и после матчей разговаривают.

А вот Маша вечно "я счастлива что дошла до финала"))
Может Серену злит что Маша не воспринимает поражения.
+14
-2
+12
Ответ заблокированному пользователю
Развели срач... Ну сказанула Серена про Азаренко гадость. Но ведь доля правды тут есть. Как будто теннис впервые смотрите. Я счастлива, мне везёт это крылатые фразы от Вички. Постоянно их произносит. Словарный запас ограничен, развиваться некогда... Вот вторая часть вью шокировала больше. Оправдывать насилие неприемлимо такому узнаваемому в мире лицу как Уильямс.
Да успокойся ты уже, безусловный и безгранично развивающийся)

Серена Уильямс: «Шарапову и сейчас не пригласят на клевую вечеринку»
http://www.eurosport.ru/tennis/story_sto3808134.shtml
+14
-3
+11
Ответ Другая_
Не, это не про Машу, "я счастлива, мне так повезло" это не ее история, уж я то точно читаю ее интервью)
Конечно, Маша так не говорит) Она говорит "I’m so happy, I’m so lucky")
+12
-2
+10
Ответ icey_punk
Я счастлива Шарапова Результатов: примерно 1 920 000 (0,54 сек.) Я счастлива Серена Результатов: примерно 1 460 000 (0,43 сек.) Я счастлива Азаренко Результатов: примерно 877 000 (0,17 сек.)
Может, дело в том, что одно и то же вью Шараповой публикует много бОльшее количество российских СМИ, чем вью Вильямс? ;)
+11
-1
+10
Завидует Серена Машке:)
+14
-4
+10
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости