59

Роджер Федерер: «Тсонга переиграл меня во всем»

Швейцарец Роджер Федерер, уступивший в четвертьфинале «Ролан Гаррос» французу Жо-Вильфреду Тсонга со счетом 5:7, 3:6, 3:6, прокомментировал матч.

«Он сегодня здорово сыграл. Переиграл меня во всем. Именно поэтому результат очевиден. Меня очень впечатлила его игра. А у меня были проблемы во всех игровых областях. Если честно, мне немного грустно от того, как я провел этот матч, как я сыграл».

Опубликовал: Павел Ниткин
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Акопян, 20000??? так эт вы поступили как лошара..)
Цонга играл, как умеет. Роджер забыл явиться на матч, ничего страшного.
Лучше расскажи почему ты как грузчик потеешь.. это ненормально, Роджер.. для тебя.. :(
Ответ Perfeksionistka
Лучше расскажи почему ты как грузчик потеешь.. это ненормально, Роджер.. для тебя.. :(
Последствия моно таким образом проявляются?
Ответ kizatovka
Последствия моно таким образом проявляются?
Не исключено..
..а если это рецидив? :(
Не расстраивайся,,Роджер, всё ещё будет.
Хотя Джо хорошо играл, да.
А мы то как расстроены, Роджер... Что то не понятное вообще это было( Отдыхай и готовься к Уиму, чемпион!
Здоровья тебе Роджер, а победы еще будут, не грусти, а то нам еще грустнее от твоего настроения.
та Бог с ним с грунтом Роджер. Нужно ментально отдохнуть пару дней, впереди самая прекрасная часть сезона!
Ответ LLEYTON
та Бог с ним с грунтом Роджер. Нужно ментально отдохнуть пару дней, впереди самая прекрасная часть сезона!
так проблема ж не в грунте, а в плохой игре Роджера, на что очевидно, есть причины. если не подлечится и не привести себя в порядок, ни трава, ни хард, не помогут.
После Австралии. Роджер Федерер: «Маррей переиграл меня во всем»
После Роттердама. Роджер Федерер: «Беннето переиграл меня во всем»
После Дубая. Роджер Федерер: «Бердых переиграл меня во всем»
После Индиан-Уэллс. Роджер Федерер: «Надаль переиграл меня во всем»
После Мадрида. Роджер Федерер: «Нишикори переиграл меня во всем»
Что-то затягивается плохая форма и становится всё больше не его турниров, а ведь в 2012 на всех кроме Австралии были победы.
Плохо что Фед проиграл, но хорошо что хоть Тсонге.
Классному, яркому и атакующему игроку.
Тсонге и Варвинке удачи!
с одной стороны - очень боязно, с другой - я помню 2011.
там к этому моменту у Роджа тоже была только крошечная Доха. в этом году хоть финал есть - там и того не было. В Мадриде только чудо спасло от проигрыша Фели Лопесу в 1 круге. В Риме продул во 2 Мельцеру. Соперники похлеще Симона и Беннетто, которые оба давно известны как неудобные Роджу.
И всё это время Родж спокойно говорил "моя цель - №1. Я верю, что это возможно". Недруги ржали и глумились, фанаты краснели и прятали глаза. Что было дальше - мы все знаем.

Скорее всего, что там у него за боялчка, узнаем опять задним числом, когда уже вылечит. ну или когда не вылечит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем