Ллейтон Хьюитт: «Было бы здорово победить и занять место сеяного теннисиста. Но не вышло»

Австралиец Ллейтон Хьюитт, уступивший в первом круге «Ролан Гаррос» французу Жилю Симону со счетом 6:3, 6:1, 4:6, 1:6, 5:7, в пятом сете уступал 0:5, но сумел сравнять счет, однако все равно проиграл.

«Я расстроен, хотя и приехал на этот турнир без особых ожиданий. К тому же Жиль – сильный соперник. Было бы здорово победить и занять место сеяного теннисиста, пройти немного по сетке. Так что я расстроен. Правда, своей игрой я, по большей части, доволен».

Напомним, что Хьюитт не выигрывал на грунте с 2010 года.