15

Слоун Стивенс: «Мне кажется, что грунтовый сезон слишком короткий»

Американка Слоун Стивенс, вчера в Брюсселе доигравшая матч первого круга против Цветаны Пиронковой из Болгарии и обыгравшая во втором круге китаянку Чжан Шуай со счетом 6:4, 6:0, прокомментировал игровой день.

«Было очень сложно, потому что погода плохая, но я рада, что вышла на корт. Я отлично себя чувствовала. Мне кажется, что грунтовый сезон слишком короткий, и мне нравится играть на грунте. Я отлично себя чувствую и готова к игре. Радуюсь каждому матчу».

Опубликовал: Павел Ниткин
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слоун Стивенс: «Мне кажется, что турниры слишком короткие.. после первого круга уже заканчиваются»
Нормальный сезон, сократить бы хардовый в пользу травяного, раз Уимблдон никто отменять не собирается. Получается переход почти без подготовки с одного ТБШ на другой с совершенно другим по характеристикам покрытием.
Ответ Andrey_R
Нормальный сезон, сократить бы хардовый в пользу травяного, раз Уимблдон никто отменять не собирается. Получается переход почти без подготовки с одного ТБШ на другой с совершенно другим по характеристикам покрытием.
Ну чего там же Истборн и Бирменгем есть.
Не надо рано проигрывать, тогда не будет казаться.
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex-bet6@yandex.ru
А вот мне и не кажется, что Clown Slevens уже даже в A-A час в Брюсе не пригласили) БГГ) Никому уже более не интересна хронлузерня, только и умеющая, что пукать в нЭте на сильных мира сего)
Слон, так и оставшийся теннисной моськой)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем