0

Джон Изнер: «Обыграть Монако трудно на любом покрытии, а на грунте так вообще»

Джон Изнер (5), обыгравший в четвертьфинале турнира в Хьюстоне Ричардаса Беранкиса со счетом 6:3, 3:6, 6:3, в решающем сете выполнил 10 эйсов, включая два на двух последних очках матча, и подавал первым мячом в 90 процентах случаев.

«По моим ощущениям, стоило розыгрышу затянуться дольше, чем на пять ударов, я оказывался в проигрышном положении. Так что старался выигрывать очки побыстрее, особенно на своей подаче, и я хорошо справился с этой задачей, если не считать одного гейма.

Я сейчас хорошо себя чувствую. Я здоров. Меня ничего не беспокоит, и это хороший знак. По-моему, я выхожу из спада и возвращаюсь в ту форму, которая у меня была год назад».

За выход в финал US Men’s Clay Court Championship Изнер в повторении прошлогоднего финала сыграет с действующим чемпионом Хуаном Монако (3).

«Само собой, я ожидаю еще одного хорошего матча. Он любит этот турнир и здорово играет на грунте. У него на этом покрытии есть отличные победы. Его вообще на любом покрытии обыграть тяжело – а на грунте так вообще».

Добавим, в личном противостоянии с аргентинцем Изнер ведет 2-1.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.tennis.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости