3

Павлюченкова третий раз в карьере выиграла турнир в Монтеррее

Россиянка Анастасия Павлюченкова, обыграв в финале турнира в Монтеррее немку Ангелик Кербер, третий раз в карьере выиграла титул на этих соревнованиях.

«Это прекрасная победа над теннисисткой Топ-10. Я уже обыгрывала ее, но то было в четвертьфинале – победу в финале одержать намного сложнее, и она запомнится надолго. Я оставила всю себя на корте», – отметила Павлюченкова.

Стоит отметить, что россиянка побеждала в Мексике в 2010, 2011 и 2013 году – в 2012-м она турнир пропустила.

Всего же на счету Павлюченковой четыре победы на турнирах WTA.

Опубликовал: Павел Ниткин
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрите куда правительство наши деньги впихивает! Это просто невероятно!!! Скинул друг ссылку ruvbaze.*ru (удалите звезду) а там правительственный архив, замаскированый под поиск своих утерянных родственников. А на самом деле, там можно посомтреть всю правительственную информацию на любого из нас! Ввел ФИО, дату рождения итп, прошел антиспам проверку - и получил полный архив на себя. Дело 1 минуты и ты знаешь все о любом человеке. Проверила на знакомом - чуть челюсть не отпала!!!
Настя молодец! :) так держать!
Настюшка, стабильность -= признак мастерства... Дерзай, дерзай и трудись... Умница.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем