Роджер Федерер: «Может быть, должен был довести дело до победы еще во втором сете»

Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе соотечественника Станисласа Вавринку со счетом 6:3, 6:7, 7:5, прокомментировал победу.

«Очередной невероятно упорный матч. Может быть, я должен был довести дело до победы еще во втором сете, но Стан тогда показал отличную игру. Не знаю, что помогло мне выиграть. Может быть, это опыт или то, что я был спокойнее. Не знаю точно. Думаю, что мне немного повезло».

Напомним, что Федерер подавал на второй сет, но Вавринка отыгрался, а на тай-брейке Федерер сделал двойную ошибку на сет-пойнте соперника.