7

Мария Кириленко: «Наконец-то я вышла в полуфинал»

Россиянка Мария Кириленко, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе чешку Петру Квитову со счетом 4:6, 6:4, 6:3, прокомментировала матч, по ходу которого она уступала 4:6, 2:4.

«В первом сете я вела 4:2, а потом она вдруг начала показывать невероятную игру, постоянно пробивать навылет. Кажется, что она немного расслабляется, когда проигрывает. А в таком состоянии она может быть очень опасна.

Наконец-то я вышла в полуфинал. Я очень рада, что одержала эту победу. По ходу первого сета у меня были проблемы с коленом, но я боролась и победила.

Когда я в последнем гейме уступала 0:30, я просто сказала себе: «Подавай как можно сильнее, потому что она очень мощно пробивает». Я была просто обязана выиграть тот гейм, и я рада, что довела матч до победы».

Опубликовал: Павел Ниткин
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Маша умничка! Так держать!
Машенька, радуюсь вместе с тобой. Борись за титул.
Машуня. а мы как рады!
Маша продолжай в том же духе! Надеюсь на этом турнире ты ещё с тёской своей встретишься ;) И победишь!
Ах, как было бы здорово, если бы Маша взяла титул!!!!
Ох и характер у Маши! Она в каждом матче его проявляет, борется до конца и это ей приносит успех! Умница!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем