Роджер Федерер: «У меня еще есть все необходимое для побед на «Шлемах»
Второй номер рейтинга АТР Роджер Федерер не сомневается, что способен снова стать первой ракеткой мира. Напомним, в прошлом сезоне Федерер установил рекорд продолжительности пребывания на вершине рейтинга АТР – 302 недели.
«Разумеется, это реально, если я буду хорошо играть. Но играть нужно действительно отлично. Я способен на хороший теннис, но позволят ли мне его показывать мои соперники? Поживем увидим.
Я убежден, что у меня еще есть все необходимое для побед на «Шлемах». Ценю ли я «Уимблдон» больше остальных? Возможно, да, но вместе с тем, на каждом мэйджоре у меня были незабываемые моменты.
Я хотел бы играть еще много лет, и я доволен своим физическим состоянием. Я здоров и готов играть. Если любить игру так, как я, то не нужно каждое утро задаваться вопросом: «А действительно ли нужно идти на тренировку? Или на матч?» Я очень рад по-прежнему играть в теннис».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий