Реклама 18+
Фото

Флавия Пеннетта: «Тренировка с Рафой прошла веселее»

Флавия Пеннетта и Рафаэль Надаль, пропускающие Australian Open, провели совместную тренировку.

«Сегодняшняя тренировка в тренажерном зале прошла веселее. Я была в хорошей компании – с Рафой», – написала итальянка в твиттере.

Источник: @flavia_pennetta
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ GRAND SLAM-4
А почему опять тренажёрка?Где фоты с грунтовых кортов?)
"А почему опять тренажёрка?Где фоты с грунтовых кортов?"


Флавия зареклась тренироваться с Рафой на корте много лет тому назад. Говорит, что играя тренировки против Карлоса Мойи, она брала геймы, а у Рафы не сумела выдрать не единого очка, потому что мяч пролетал мимо нее быстрее, чем она успевала это заметить. Так что чисто тренажерствуют.
+5
0
+5
Рафон отлично выглядит с новой стрижкой.)Помолодел сразу!Когда Роджер в начале сезона 2009 года изрядно подстриг свои волосы казалось, что с новым имиджем ему не хватает старого образа.Ан нет, привыкли, и уже сейчас не представляю его с прежней длиной волос.
+5
0
+5
оба выглядят отлично)
+4
0
+4
Флавия, что ты делаешь с мужиками?! У Рафы волосы встали дыбом :))
+3
0
+3
Та вот тренируеццо хишпачег, а без него и АО как-то не тянет смотреть...
Черт, столько лет зырил АО, а тут не тянет. не разве что ради Кеюшки заценю (хоть и седне провтыкал)
+2
0
+2
Ой не, я органическое существо. Не из кирпича А так вот оно оказывается кто скрывается под ником "нелик". Хех, значиццо ты сподвигла Дигореза уважать "мой рафа самых честных правил"? Правильно! одобрям-с
ага, она самая!
да он отъявленный рафафан, просто пока не знает об этом :)
+2
0
+2
Завербовали таки Дигорца:)
+2
0
+2
Неля и Ника работают дуэтом:)
+2
0
+2
Ну мы даже рады, что наконец ушла эпоха российских Газзаева и Семина. Не соглашаюсь с теми, кто говорят, что Семин неплохо провел первый отрезок - нет! Он просто провел его средненько и только. А дальше... Сорвались с курса. В Блоху мало веры, но она есть. Да и ждать осталось недолго. Вот меньше чем через месяц уже опять окунусь в атмосферу стадиона... 116 с Бордо, домашка... Жду!
Ну за Газзая я не могу объективно говорить, но Суркис о самых сильных своих сожалениях высказался как раз, что зря его отпустил... Я тоже считаю, что зря, хотя конечно не знаю... Но он и в Алании не сразу всё сделал и в ЦСКА, в ЛЧ, нормально играли, ну сильно не везло, чемпионат не смотрел, говорить не буду... Ну раз не пришёлся ко двору болелам, то конечно оставаться не стоило, чего уж там... Но молодняк у вас вроде поднял, кто там... Зозуля, Гармаш, Ярмол, Хачериди... вроде все в сборной...
+1
0
+1
Ты и здесь тусуешься. Ешкин-матроскин, ты еще скажи, что за Рафу болеешь
Да не, у меня нет персонально за кого болею, только симпатии...
Просто если знаю, что кто то переживает сильно из знакомых и друзей, то и сам тоже... скорее даже не за спортсмена самого )
А вообще я весь спорт смотрю, просто теннис в последнее время не очень, волнами так...
+1
0
+1
Сурок то еще ... Газзаев как и Семин по большей степени были вспышкой: зажгли в своих командах, а дальше пошли под откос. После отставки Шпалыча была статья неплохая здесь, о том, как Семин загасил свой тренерский талантю Думаю, что эти же слова можно и к Газзаю применить. Не, то, что Пса сразу не взлюбили - это не так. Но тут именно пошло все плавно вниз. Хоть и кроты были (и есть) сильны, но на евроарене это был просто позор.. Семину хоть благодарны за дважды по 4-1 со Спартаком в 2008 году Та ладно, что-то на теннисной ветке да пригорбнились на футбольную тематику
Газзаев как минимум с двумя разными клубами в разное "футбольное" время показывал свою состояиельность, а как ДК играло в ЛЧ, когда с Рубином в группе были мне нравилось, просто не повезло и с группой и по играм.
"пёс" это оскорбительная кличка.
+1
0
+1
Вот! Потому что "Вечно первый" - это Саша Шовковский (при всем уважении к Славе, Икеру и ...Рейне)
Как вспомню Баварию... ) Такой облом был, чуть не до слёз, какая команда была... Вот честно если, по мне лучшая в ЛЧ последних, ну может Аякс ещё середины 90-х, те тоже хороши были.
+1
0
+1
Хорошо смотрятся вместе Флавия с Рафой))Милые))
+1
0
+1
Кучерявый Рафа.....:))))
+1
0
+1
Ответ Digorez
Я к нему негативно относился вообще, симпатизировал Федереру, а Рафа для меня был=Роналду... Но потом немного изменил мнение, а Нелик вообще добила, я ж не могу землячке отказать )
вот объясните, как можно Рафу сравнивать с Роналду?:) это ж практически противоположности!)))
+1
0
+1
Ответ nelik
ага, она самая! да он отъявленный рафафан, просто пока не знает об этом :)
Ну ясно. Это как меня убеждали, что я - Фуркадофан. Первая стадия - это признать. А дальше уже пойдет по отработанном веками механизму. Главное паутинка сработала, а уж что собой представляет муха - это уже второстепенно

Ну-с, с прибавлением в полку рафафанов (только не -глоров, этих не надо)
+1
0
+1
Аааа, да-да-да матч из серии "привет малафееву" (хоть в России и Зениту симпатизирую (ну не СпаМу же, хех - меня бы на секторе превратили точно в бесформенный стройматериал)). Да и память еще жива)) Да, КриРо пашет, показывает, а вот Рафа после Британии исчез. И как-то и за теннисом перестал особо следить. Резалты заценю и все. Ну а американских шлемачок так и не мог смотреть вообще (но прочитал в местных газетах, что Маррик доказал, что БигФо - это БигФо, а не просто название)
Не не... Я ж счёт написал в скобках 0-0 ))) Тогда ничья была, а в том то матче португалы классные были, позорился только Ярцев )
+1
0
+1
Мне нравится небритый Рафа. И его новая причёска тоже нравится.
+1
0
+1
Нелик? Это кто? Нинель какая-то? Хм, хорошо хоть не Коко, которая Шанель (фу, раскрутили бренд, а все ароматы пресноватыми кажутся) КриРо и против? Ну не знаю. До МЮ был прикольным, во время МЮ - дешево пижонист, а вот в Сливках - уже как-то более матерым смотрится. И по матчу с Осасуной стало понятно, что он сейчас реально и есть Реал. Без него были импотентами Не, теннисисты все прикольные (хоть и есть антипатии). Да и у теннисисток тоже есть такие, которых недолюбливаю. Но это не касается Флавии
стройматериал - это надеюсь не кирпич :)
+1
0
+1
А почему опять тренажёрка?Где фоты с грунтовых кортов?)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости