21

Роджер Федерер: «Рано или поздно все отыгрывают свое, но мне еще не 89»

Вторая ракетка мира и четырехкратный чемпион Australian Open Роджер Федерер назвал фаворитом предстоящего турнира Новака Джоковича (1).

«Последние пару лет он является лучшим в мире игроком на харде. Энди Маррей тоже показывает отличный теннис и в ближайшие пару сезонов тоже будет только прибавлять. Жаль, что в Мельбурне не будет Рафы.

Я люблю соревновательное давление и понимаю, что подрастает новое поколение теннисиситов, так что, чтобы оставаться на вершине, мне нужно работать еще больше. Рано или поздно все отыгрывают свое, но мне еще не 89».

Напомним, в первом круге Australian Open Федерер (2) сыграет с Бенуа Пэром. Сетка турнира здесь.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.tennis.com
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
точная цифра ухода мастера названа,ждите-с
если подрастающее поколение будет такое, как сейчас, то фед и в 89 с ними справится )
Держисьь Аттец ))) , спортивного долголетия тебе!!!!
когда мне будет 89, все соберутся в черном проводить ноле в последний путь. и тут появляюсь я в шикарном белом плаще (с)
))
когда мне будет 89, все соберутся в черном проводить ноле в последний путь. и тут появляюсь я в шикарном белом плаще (с) ))
с кровавым подбоем и шаркающей кавалерийской походкой?)
с кровавым подбоем и шаркающей кавалерийской походкой?)
как глубоко сидит у меня. Припомнил не сразу, но пить жутко захотелось сразу))
Ох любит народ сочинять))
Роджер Федерер: Рано или поздно все отыгрывают свое,но мне еще не 89,и я надеюсь что на церемонии награждения на Ролан Гаррос через несколько лет,именно Рафа будет вручать мне кубок
Даа, сетка у Роджера непростая: Пэр, Давыденко, возможно Томич, Раонич,......

Эти ребята могут доставить много неприятностей в первых кругах, но если рвать и метать не будут, то все посильно.

Ну и конечно, Роджеру так жаааааль что нет Рафы,просто очень.....)
Ответ World Of Sports
Даа, сетка у Роджера непростая: Пэр, Давыденко, возможно Томич, Раонич,...... Эти ребята могут доставить много неприятностей в первых кругах, но если рвать и метать не будут, то все посильно. Ну и конечно, Роджеру так жаааааль что нет Рафы,просто очень.....)
зато интересная)
Ответ Veloso 04
зато интересная)
Был бы год этак 2006-ой, моожно было бы сказать что интересная, а сейчас каждая крупица сил не лишняя)

В 89 Роджер будет брать ТБШ в миксте с Навратиловой.
фпирьот, фьодар!! (с)
Это вью на эврике уже пару дней висит
Никто не будет возражать, если сыграет достойно?!
Всё таки Роджер повёлся на эти разговоры о его пенсионном возрасте...зря
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем