11

Серена Уильямс: «Сейчас показываю свой лучший теннис»

Серена Уильямс (3), обыгравшая в финале турнира в Брисбене Анастасию Павлюченкову со счетом 6:2, 6:1, выиграла 47-й титул в карьере, а также 17-й матч подряд.

«Мы обе в поте лица работали на Маврикии и думаю, заслужили этот успех. Я не знаю более приятной соперницы и человека, и для меня большой радостью было играть сегодня с тобой, Анастасия.

Сегодня все прошло отлично, я была «в зоне» – не паниковала, не думала лишнего. Я пересмотрела много своих старых матчей на YouTube, и мне кажется, сейчас я показываю свой лучший теннис. Впрочем, все равно есть куда стремиться – я всегда могу стать лучше.

Я провела хорошую неделю здесь в Брисбене – потрудилась на славу. Теперь я еще кое над чем поработаю, чтобы через восемь дней быть во всеоружии».

@wta

Опубликовала: Лера Ли
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости