• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Роджер Федерер: «В теннисе, похоже, нет никому дела до проверки спортсменов на допинг»
110

Роджер Федерер: «В теннисе, похоже, нет никому дела до проверки спортсменов на допинг»

Экс-номер один мирового рейтинга и победитель17 турниров «Большого шлема» Роджер Федерер в интервью швейцарскому изданию Le Matin выразил удивление плохой организацией допинг-контроля на соревнованиях высшего ранга.

«Я не понимаю, в теннисе, похоже, нет никому дела до проверки спортсменов на допинг. По крайней мере, после того, как я выиграл турниры в Индиан Уэллсе, Дубае, Роттердаме ни одна официальная персона не обратилась ко мне с предложением пройти тест контроля. Не хочу сказать, что мой высокий соревновательный уровень должен обязательно вызывать подозрение у организаторов, и намекать на использование мной запрещенной химии, но если мы хотим на фоне тех допинговых скандалов, что происходят сейчас во многих видах спорта, сохранить чистое лицо тенниса, мы обязаны брать контрольные пробы, как минимум, у всех без исключения победителей турниров», – приводит слова швейцарца «Советский спорт».

Опубликовала: Юлия Ниткина
95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидаемо первый коммент на ветке от этого клоуна.
Всем известно,что избыток допинга давил на контактные линзы Джоковича,тем самым смещая их с корректной позиции,мешая нормальному зрению.Так же объяснются проблемы с дыханием.
Злоупотребление допингом Рафаэля Надаля вызвало у него редкую форму недуга - вакуум прямой кишки,что приводит к регулярным всасываниям в анус нижнего белья.
У Энди Марри от регулярного применения допинга начали развиваться атавизмы - расти клыки и,поговаривают,даже хвост.
Давид Феррер может спать только стоя и на включенной беговой дорожке.Нормальное давление - 640*480.
и тд и тп
Смотрите во всех кинотеатрах ! Люди-Х:Битва за Лондон
Ответ RUM
Всем известно,что избыток допинга давил на контактные линзы Джоковича,тем самым смещая их с корректной позиции,мешая нормальному зрению.Так же объяснются проблемы с дыханием. Злоупотребление допингом Рафаэля Надаля вызвало у него редкую форму недуга - вакуум прямой кишки,что приводит к регулярным всасываниям в анус нижнего белья. У Энди Марри от регулярного применения допинга начали развиваться атавизмы - расти клыки и,поговаривают,даже хвост. Давид Феррер может спать только стоя и на включенной беговой дорожке.Нормальное давление - 640*480. и тд и тп Смотрите во всех кинотеатрах ! Люди-Х:Битва за Лондон
плюсанула...авансом, жду продолжения про остальных :)
Ответ Iva_Nova
плюсанула...авансом, жду продолжения про остальных :)
Ну,Роджер это вообще страшный получеловек - если постоять возле него в полной тишине,можно услышать тихое жужжание как в кабине самолета:это работает встроенный гироскоп,отвечающий за сохранение идеального балланса при ударах.
Дальше копать не буду - боюсь))
Прямо ощущение что марик с Федерером что-то знают но сказать прямо не могут, дескать Надаль объелся стимуляторов или Джокер сидит на анаболиках. Как то странно это звучит. Что Федереру так хочеться чтобы его в пять утра выдергивали из постели Мирки? Чего ему до этого допинг контроля?
Роджер троллит лопаток и тарасовок, красавец!
РОДЖЕР никогда не принимал допинг.
Только хорошая еда без холестерина и здоровый сон с 23 часов до 7 утра.

Федерер вне подозрений!!!!!!!!!!!
Роже: лично я при виде шприца улыбаюсь и шучу))
для гения по ходу все эти проверки по его желанию)
Ответ Joe_
для гения по ходу все эти проверки по его желанию)
Джоша, ну тогда ваще ничего удивительного, что «гений» их аж 17 штук собрал, верно?))
Ответ Joe_
для гения по ходу все эти проверки по его желанию)
17- это возраст твоей матери когда она тебя родила?
Что-то темнит Роджер ) Всех проверяют (Вавринку кажется на днях даже два раза проверили, и кровь и мочу взяли), в статистике частота проверок у Рафы, Джока и Энди 7 или больше, а его забыли )
а чоэта федя забеспокоился? нодаля замели, что ли?)
а чоэта федя забеспокоился? нодаля замели, что ли?)
Вы только сейчас это поняли?))
Вы только сейчас это поняли?))
нет, пьядь, я Шерлок Холмс из ВВАДА))
всех проверяют,а Роджера нет.понятненько)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем