Кузнецов претендует на награду АТР в номинации «Новичок года»
Россиянин Андрей Кузнецов номинирован на награду АТР «Новичок года». Кроме россиянина, в этом сезоне поднявшегося с 222 на 72 место рейтинга АТР, на приз претендуют Давид Гоффен (174-48), Ежи Янович (221 – 80) и Мартин Клижан (117-34).
За награду в номинации «Возвращение года» поборются Брайан Бейкер (456-62), Томми Хаас (205-21), Поль-Анри Матье (без рейтинга-102) и Сэм Куэрри (93-26).
На приз «Прорыв года» номинированы: Жереми Шарди (103-31), Маринко Матосевич (203-58), Хуан Монако (26-10) и Го Соэда (120-55). А за награду Стефана Эдберга за спортивный дух поборются Марин Чилич, Хуан Мартин дель Потро, Роджер Федерер и Давид Феррер, сообщает официальный сайт АТР.
Кроме того, вы можете проголосовать за своего любимого теннисиста здесь.
Опубликовала: Юлия Ниткина
221 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















А джок обиделся и вынес за это федю в 3-х сетах. больше джок на его матчи ни ногой
))
там Дельпо был...за это ему награду Эдберга и дадут ;))
и после этого, по-Вашему джок - идиёт?? ;)
с тех пор федя держится подальше от нодаля, не дай бог опять обниматься придется.
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01250/roger_federer_1250932c.jpg
Но, блин, все-таки Гоффен, он хоть на шлеме засветился. Андрей все свои первые сеты играл просто шикарно, но а потом...потом...(